[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Детское творчество
Детское творчество
TaHLomaka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Увлекается ли Ваш ребенок каким-то творчеством? Вы поощряете как-то его стремления?
 
Lisa5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочери нравиться апликация, делает поделки из картона, бумаги и даже ткани. Несколько раз побеждала на школьной выставки.
 
Dija Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня доченька недавно увлеклась техникой квиллинг. Уже даже делает небольшие картинки, ставим их в рамочку и вешаем в детской. Я ей даже в качестве поощрения купила тут  http://nosorog.net.ua/ru/805-dlya-detskogo-tvorchestva несколько новогодних наборов такого плана 

по изготовлению елочных игрушек в этой технике. Сейчас только приходит со школы и сразу садится мастерить.


Сообщение отредактировал Dija - Понедельник, 07.12.2015, 22:40
 
Zabavnaya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Любое детское начинание и пожелание нужно удовлетворять, может каким то великим творцом вырастет. У меня сейчас племянник пяти лет мечтает играть на пианино. Ну пианино ему точно никто не купит, квартира не позволяет, а вот синтезатор бы ему подарила, пусть сестра на уроки какие то сдает.
 
Ulyan Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я сейчас хочу своему купить, пусть отвлекается, будет хобби, а то ничего не делать плохо, а компьютерные игрушки это ж не хобби я считаю.
 
IriSSSka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ulyan ()
Да, я сейчас хочу своему купить, пусть отвлекается, будет хобби, а то ничего не делать плохо, а компьютерные игрушки это ж не хобби я считаю.
Возьмите, конечно. Если вам позволяет кошелек, только учтите, что ребенок не будет днями и ночами за ним сидеть, просто потому что вы потратили на него кучу денег. Многие знакомые, кто брал детям очень расстроены, что ребенок не хочет продолжать, а деньги уже потрачены, поэтому будьте готовы к такому повороту. Если я вас еще не отговорила, советую присмотреться к моделям и ценам, есть отличный магазин у нас в Одессе http://4club.com.ua/muzykal....a , но он работает и по всей Украине, просто нам плюс в том, что мы можем сами забрать или доставку курьером заказать, которая тоже бесплатная. Кстати, если дома есть инструмент то многие учителя готовы давать надомные уроки с вашим ребенком. Это плюс, не придется привыкать к двум инструментам.


Сообщение отредактировал IriSSSka - Среда, 28.09.2016, 12:06
 
alka Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень правильный подход. Детей нужно стимулировать! Что бы было свое хобби. Для девочки подойдет рисование. Можно подарить мольберт такого плана http://selavi.com.ua/shop/detskaja-mebel/molbert-detskij , стоит не много, но поверьте, ребенок будет счастлив.

Сообщение отредактировал alka - Понедельник, 03.10.2016, 11:35
 
Polinka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А моя дочь, как это ни странно, сейчас увлекается аква-гриммом. Причем, случайно эта способность у неё открылась. Я как-то на вечеринку купила здесь 4party.ua специальные краски для того, чтобы разрисовать своих принцесс. А они сами вначале начали просто ими баловаться, а потом старшая попробовала что-то красивое нарисовать, и у неё с первого раза получилось! Сейчас всех свои друзей разрисовывает  biggrin

Главное - верить!

Сообщение отредактировал Polinka - Пятница, 21.07.2017, 12:24
 
Miranda9 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас сын постоянно что-то лепит, рисует, но больше всего нравится делать поделки из цветного картона. У нас даже подготовка к школе началась с покупки набора из цветной бумаги akvаrel-n.cоm.uа/catalog/nabory-tsvetnoy-bumagi-i-kartona/)) Чувствую, надо брать побольше - художник-коллажист растет))
 
Charoso Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя еще маленькая, но от рисования не оторвать
 
svetaglovan Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы ходим в центр смартум , дочка в восторге от занятий , очень здорово , что есть такие центры
 
WoW Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень просилась на танцы ... год ждала нового набора ... в итога раз сходили и все ... больше сказала не пойду...
 
Markelov Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочка очень любит рисовать и я это поощряю и всегда буду поощрять, сам ей купил мольберт и детский набор для рисования.
 
Fenrizshura Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои дети пробуют сейчас все понемногу, склонности к творчеству у них определенно есть. Пока что на кружки они не ходят, но я делаю все, чтобы они могли развивать свои таланты дома. У нас уже и пластилин есть разный, и полимерная глина, и наборы для творчества, раскраски различные. Я вижу, что дочке больше рисовать нравится. Пока, конечно, не все у нее получается, но главное, что есть желание учиться чему-то новому. Вот недавно нашла для нее на просторах интернета пошаговый МК как нарисовать снегиря , дочка попробовала следовать этим инструкциям и у нее все получилось, хотя раньше с рисунками птичек у нее были проблемы.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Детское творчество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close