[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Игра Мир танков
Игра Мир танков
Tojarn Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с сыном часто любим играть в компьютерную игру Мир танков. Я не скажу, что эта игра для меня любимая, но сыну нравиться в ней зависать. Приходиться и мне это делать. Но последнее время я вижу, что там ездят очень заряженные танки. Хотелось бы и сыну такой. Как можно его получить?
 
Andromeda Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы на вашем месте лучше бы с ребенком играл во что-то более полезное и развивающее. Или же хотя бы попробуйте немного отвлечь дите от гаджетов. Они за ними и так массу времени проводят.
 
Данислав Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого ребенка свои приоритеты и каждый родитель по своему проводит время с своими отпрысками. Считаю, если автор играет с ребенком в танки, то это очень даже хорошо, так как многие и этого не делают. Что касается танка в Мир танков, то его можно купить вообще не проблематично. Просто попробуйте перейти по ссылке bit.ly/3OMsEDR Думаю там вы точно что-то подходящее подберете.
 
Ираклий Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не вкладывал деньги в игры и не сторонник такого. Уж лучше тратте больше времени с ребенком на прокачку и учите самостоятельно добиваться поставленной цели.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Игра Мир танков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close