[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Какой лучше взять баскетбольный мяч?
Какой лучше взять баскетбольный мяч?
Данислав Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня двое детей занимаются баскетболом и надо купить им мяч, чо бы они могли играть им на улице. Подскажите, какой мяч лучше всего покупать?
 
Agafiya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на вашем месте спросила у ваших детей и пускай они вам скажут или покажут, какой именно им надо мяч. Это проще, чем самостоятельно ломать себе голову выбором.
 
Tojarn Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда и ни о чем е спрашивал у детей. Но могу точно сказать, если вы что-то покупаете для детей, то денег жалеть не стоит. А тем более, если это спортивный инвентарь, то берите фирменную вещ. Что касается баскетбольного мяча, то его можно купить по ссылке https://bit.ly/42q4PYh Там выбор не плохой и качество у них нормальное. Загляните сами.

Сообщение отредактировал Tojarn - Понедельник, 05.02.2024, 22:28
 
Патриция Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я думаю, если у детей возраст не совсем маленький, то лучше всего дать им денег и они сами купят то, что им надо. Главное. что им покажете, что доверяете и себя немного разгрузите.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Какой лучше взять баскетбольный мяч?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close