[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Ясновидящая Люция Одесса отзывы (Ясновидящая Люция Одесса отзывы)
Ясновидящая Люция Одесса отзывы
Maryanna5 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясновидящая Люция Одесса отзывы


Интересуют отзывы о ясновидящих, которые реально могут помочь. Кто обращался, посоветуйте!
 
Ника358 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maryanna5 ()
Интересуют отзывы о ясновидящих, которые реально могут помочью. Кто обращался, посоветуйте!
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Люции. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Люция помогла мне во всём разобраться и вычитала все мои несчастья молитвами. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму.
 
Yasya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ника358 ()
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Люции. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Люция помогла мне во всём разобраться и вычитала все мои несчастья молитвами. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму.
Делюсь опытом в поисках ясновидящей. Девченки, которые ищут помощи в решении проблемы
Сама искала на протяжении почти года, человека который смог бы мне помочь разобраться в чувствах. Нашла Люцию, так же по рекомендациям. Её результаты
проявлялись в срок, который она обещала. Рекомендую!
 
Anni1 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yasya ()
Делюсь опытом в поисках ясновидящей. Девченки, которые ищут помощи в решении проблемыСама искала на протяжении почти года, человека который смог бы мне помочь разобраться в чувствах. Нашла Люцию, так же по рекомендациям. Её результаты
проявлялись в срок, который она обещала. Рекомендую!

У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и подсказала проконсультироваться с Люцией. Она посоветовала мне,  что нужно сделать и благодаря ее рекомендациям, которые я сделала но, почему эти "духи" перестали приходят ко мне.
 
shevchuk5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anni1 ()
У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и подсказала проконсультироваться с Люцией. Она посоветовала мне,  что нужно сделать и благодаря ее рекомендациям, которые я сделала но, почему эти "духи" перестали приходят ко мне.
Она целитель души. Работает с любыми ритуалами , не женщина а ангел. В основном работает с отношениями. Чистки и защита. Рекомендую!
 
Fanyaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shevchuk5 ()
Она целитель души. Работает с любыми ритуалами , не женщина а ангел. В основном работает с отношениями. Чистки и защита. Рекомендую!
У меня были большие проблемы с финансами, бизнес, который я открыла приносил мало денег и не окупался. Но доброй души женщина - Люция помогла. Все мой дела пошли в гору, все встало на свои места.
 
Kiwi3 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fanyaa ()
У меня были большие проблемы с финансами, бизнес, который я открыла приносил мало денег и не окупался. Но доброй души женщина - Люция помогла. Все мой дела пошли в гору, все встало на свои места.
Два года после смерти мужа я была в жутком состоянии и не знала как мне жить дальше. Навалилось все и сразу. Думала никогда не выйду с этого состояния. Приятельница посоветовала обратиться к Люции, которая помогает с помощью молитв. Я сначала не поверила, но все же решилась .
Вы знаете результат, превзошел все мои ожидания . Она. вернула меня к жизни.
 
Nadya3 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kiwi3 ()
Два года после смерти мужа я была в жутком состоянии и не знала как мне жить дальше. Навалилось все и сразу. Думала никогда не выйду с этого состояния. Приятельница посоветовала обратиться к Люции, которая помогает с помощью молитв. Я сначала не поверила, но все же решилась .Вы знаете результат, превзошел все мои ожидания . Она. вернула меня к жизни.
Буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, решила обратиться к Люции, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего.  Если у вас проблемы рекомендую обратиться к Люции.
 
Kino54 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно связаться с Люцией?
 
Fanyaa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kino54 ()
Подскажите, как можно связаться с Люцией?
 В данный момент связаться с ней вы можете только онлайн по номеру телефона: 0950937820.
 
rai1 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Люция реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Ясновидящая Люция Одесса отзывы (Ясновидящая Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close