[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Сверхспособности
Сверхспособности
Патриция Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня всегда интересовала тема сверхспособностей. Хотелось бы научиться видеть будущее или как-то его предсказывать. Подскажите, с чего начать обучение?
 
Agafiya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что такие знания могут передаваться только по роду и научиться такому практически нереально, так как не всем открываются познания таких способностей. Это мое мнение и никому его не навязываю.
 
Andromeda Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, не могу не согласиться с предыдущим комментатором. Настоящий дар передается только по роду. Но если есть огромное желание развить в себе такие способности, то можно попробовать. Все о ясновидении расписано на сайте http://bit.ly/49PtQ1M Там думаю найдете ответы на все свои вопросы и соответственно сможете понять, надо ли вам такие навыки.
 
Ираклий Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, считаю, что научиться можно практически всему, но если говорить о сверхспособностях, то я категорически вам не рекомендую этим заниматься, так как вы нарушаете свою ауру и это очень плохо скажется на вас.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Сверхспособности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close