[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Посоветуйте хорошую антивозрастную косметику
Посоветуйте хорошую антивозрастную косметику
Ликаста Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте действительно работающие антивозрастные средства для усталой кожи 45+. Выбрасываю на косметику кучу денег, а результата никакого. Или только салонные процедуры смогут дать заметный эффект? Кожа сухая, стала терять тонус, морщины появились, тусклый цвет лица...
 
Soniya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не пользуюсь сейчас кремами, перешла на масла. У меня есть масло виноградных косточек. зародышей пшеницы, миндальное масло, я их чередую. Советую попробовать
 
Лаки Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я иногда тоже пользуюсь натуральными маслами, но сильно увлекаться ими тоже не стоит, они могут сильно пересушить кожу. У меня сейчас один из маст-хевов - это корейский мист для лица с пептидами от Меди Пил https://bit.ly/3sO4f4N Все лето им пользуюсь, он очень хорошо увлажняет кожу, успокаивает ее, морщинки за счет интенсивного увлажнения разглаживаются, и кстати пигментация стала светлее. Мне очень нравится этот мист, это мое открытие сезона

Сообщение отредактировал Лаки - Четверг, 26.08.2021, 18:43
 
LulaMir Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вообще нравится корейская косметика,  у них как раз много супер средств в антивозрастных линейках. Самая классная из них - Sulwhasoo The History Of Whoo
 
Oviramana Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на вашем месте подходила к вопросу комплексно https://is.gd/EwkEDC а не искала одну чудодейную мазь! Так не бывает! Если хотите хорошо выглядеть, надо пользоваться всей косметикой!

Сообщение отредактировал Oviramana - Пятница, 27.08.2021, 16:36
 
marinalu Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за корейскую косметику, очень качественная и очень быстрый эффект
 
Kaveliya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Если крема не помогают, то пора сходить к косметологу,  и поделать разные процедурки. Заодно проконсультироваться со специалистом насчет косметики.
 
Ostira Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу казать одно, что косметикой нужно пользоваться качественной. И желательно покупать оригинальную косметику, а не дешевую подделку. Я, например, уже давно пользуюсь кремом для лица бренда Phytomer. Покупаю в этом интернет магазине https://bit.ly/3wjzkz7. Косметика хоть и дорогая, но она стоит того. На себе не экономлю.
 
Марина888 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна с вами, на себе экономить не стоит. А почему выбираете именно  Phytomer? Я сейчас хочу сметить мои уходовые средства, так как сильно разочаровалась в компании, продукцией которой пользовалась раньше.

Лови момент и наслаждайся жизнью
 
ivankazhuk Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте швейцарскую косметику Valmont https://bit.ly/40Ma0Qr она как раз антивозрастная

Сообщение отредактировал ivankazhuk - Четверг, 23.03.2023, 15:53
 
vladaффф Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Розвивай свій талант у фотографії разом з професіоналами! Наш курс допоможе тобі освоїти навички фото-мистецтва та створити неповторні знімки. ОБЕРИ свій стиль та розкрий свою креативність в новому форматі! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Влада
 
Svitlanapetryk Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (29.02.2024, 16:59)
---------------------------------------------
В свои 40+ я перепробовала массу косметики, и могу уверенно сказать: профессиональная косметика значительно превосходит масс-маркет. Эффект от неё виден гораздо быстрее и длится дольше. Она более насыщена активными компонентами, которые реально работают. Если вы ищете место, где можно приобрести качественную профессиональную косметику, рекомендую сайт antiagecosmetics. com. ua. Там большой выбор продукции для всех типов кожи, все бренды вышеперечисленные бренды там есть тоже. Проверено на себе!


Сообщение отредактировал Svitlanapetryk - Четверг, 29.02.2024, 17:02
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Посоветуйте хорошую антивозрастную косметику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close