[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Любите ли вы покупать одежду в интернет-магазинах?
Любите ли вы покупать одежду в интернет-магазинах?
Оксана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня очень волнует вопрос, то ли я одна такая, что очень люблю покупать новую одежду. И мне понравилось выбирать, покупать вещи в разных интернет-магазинах. Вот недавно купила парочку платьев в магазине SAZAWEAR https://bit.ly/3bTjbqs А вы покупаете себе наряды в интернет-магазинах? Где обычно выбираете вещи для себя?
 
Оливия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не часто покупаю одежду в интернете. Но. если что-то и хочется мне купить, то я выбираю наряд в брендовых магазинах. Стараюсь попасть на какую-то акцию и приобрести одежду по скидке, дешевле.
 
Barbara Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях купила очень хорошего качества пуховик на Розетке. Нашла замечательный вариант, ведь остался той куртки последний размер, как раз мой, но ее стоимость из-за этого была наполовину ниже обычной цены.
 
Жоржетта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я не куплю онлайн, то мне совсем эта вещь не подходит. Два платья дочке отдала, штаны вчера получила, так тоже прогадала с размером. Мне с интернет-покупками совсем не везет. Нужно идти на рынок и покупать одежду с примеркой.
 
LulaMir Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я иногда покупаю себе одежду онлайн. Но вот платья, брюки без примерки никогда не возьму, тут нужно видеть как вещь на мне сидит. А аксессуары без проблем заказываю себе в интернете. например, на прошлой неделе купила себе бафф здесь https://bit.ly/3DrefVj  Очень классный, мне так нравится! Его ведь можно и как шарф использовать, и как шапку, и как бандану, крутая вещь!
 
Lola044 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто покупаю одежду онлайн, вернее постоянно покупаю в интернет магазинах. У меня размер xs, поэтому все вкусные распродажи мои.
 
vladaффф Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Набридло стояти на місці? ️‍♀️ Приєднуйся до нашого курсу фітнесу, де ти зможеш реалізувати свій спортивний потенціал та домогтися неймовірних результатів. Почни своє спортивне здоров'я та досягни форми мрії! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Влада
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Любите ли вы покупать одежду в интернет-магазинах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close