[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Одежда для подростка
Одежда для подростка
Малина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Моему сыну 13 лет. В последнее время стал тщательно подбирать себе гардероб. Просит, чтобы я ему покупала более молодежные вещи. А я, даже не знаю, где такие продают. Может вы подскажете?
 
Егоровна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Подростки сейчас более продвинутые в плане вещей. Каждый пытается завоевать внимание девчонок и друзей, покупая себе новую вещь. Брендовые вещи для них сейчас модная фишка.

Сообщение отредактировал Егоровна - Среда, 03.06.2020, 09:15
 
Малина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ребенок видимо начинает взрослеть.

Сообщение отредактировал Малина - Среда, 03.06.2020, 09:20
 
Виолина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашему сыну 10, и тоже уже начинает перебирать вещами. Обычные вещи, с рынка, он уже не хочет одевать, ему подавай только фирменные вещи. Мне интересно, кто его надоумил.

Сообщение отредактировал Виолина - Среда, 03.06.2020, 09:23
 
Дрюлька Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Современные подростки стараются самовыражаться в одежде. Модная одежда, для них, как визитная карточка. Поведение подростка, и их прикид, напрямую влияют на статус подростка в компании, поэтому ребята стараются одеваться как можно хайповее. Автор, если вы ищите молодежную одежду для сына, то можете посмотреть в этом магазине https://bit.ly/36WwR0X
 
ANON Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Как никто другой я понимаю всех, кто питается вернуть мужа и мужчину в семью. Почему-то именно они только устают от семьи и забот, а как же мы, жёны? Я не стала исключением.. когда в очередной раз муж ушёл я поняла, что не придёт больше, а когда вещи забрал - точно убедилась. Ни дети, ни я, никто ему не нужен был. Наверное, в минуты отчаяния, человек способен на что угодно. Вот я, например, решила провести обряд, чтобы вернуть в семью моего мужа. Для этой работы остановилась на Аники, вот тут очень детально о ней написано gadalka-anika По отзывам сделала вывод, что она хороший мастер и многим девочкам помог. Только Аника предупредила на диагностике, что обряд сработает только если у мужа остались чувства, этого я не знала, но гадалка успокоила и сказала, что шанс есть. Началась работа. Было очень много моментов, когда у меня отпускались руки. Но я переступала через себя и продолжала работу. Через некоторое время муж действительно начал тянуться к семье, сначала к детям проявлять  интерес,  а после -  ко мне. Я была настолько счастлива! Я сначала даже не поверила. Теперь в семье царит гармония и порядок, до идеала далеко, но я следую всем подсказкам, которые дала мне Аника, за все это хочу сказать огромное спасибо ей! Лучший мастер!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Одежда для подростка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close