[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Готовлю сани летом, выбираю верхнюю одежду
Готовлю сани летом, выбираю верхнюю одежду
Милаха Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим об верхней одежде. Знаю что сейчас лето на дворе и разговор вроде бы и не в тему, но я всегда привыкла готовить сани летом, как говорится. Нужно обновить зимний гардероб, решила начать с верхней одежды, так как это наверное самая дорогостоящая покупка, которую мне предстоит сделать, на втором месте обувь, а там уже так, по мелочи. Вот нашла интернет магазин дубленок https://bit.ly/2XhmykC Там и скидки привлекательные, но я раньше не носила верхнюю одежду такого типа, как думаете удобно в ней будет?

Сообщение отредактировал Милаха - Понедельник, 01.06.2020, 00:21
 
Mallinka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно удобно, это ведь натуральный материал, очень теплый. В дубленке вам не страшны самые лютые зимы и морозы, всегда будет тепло. Да и выглядит такая верхняя одежда статусно.
 
LadySnov Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не знаю, мне кажется натуральные дубленки уже давно не в моде, сейчас все защищают природу и носят вещи с искусственных материалов. Купите лучше дубленку или шубку из эко меха и кожи, тогда точно будете в тренде.
 
Пушинка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с вами, что сани лучше готовить летом, я такая же. Ведь если покупать вещи не в сезон, то можно прилично сэкономить на их стоимости. Я уже купила себе отличную парку от Коламбия на заграничном сайте.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Готовлю сани летом, выбираю верхнюю одежду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close