[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Платье
Платье
Оливия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поменять стиль. Выхожу на работу, нужно солидно выглядеть. И хочу своему образу добавить женственности. Где вы покупаете платья? Ходите ли по магазинам или ищете в интернете?
 
Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас мало женщин ходят в платьях, в юбках. Почему-то все считают, что нужно чтобы было удобно и выбирают джинсы и свитерок. Я больше приверженец элегантного, классического стиля. Поэтому чаще выбираю платья. Купить можно их, где вам удобно. Куда больше ходите, там и выбирайте. Если интересует какой-то определенный магазин Украины, можно поискать в интернете
ссылка
 
Пушинка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вам скажу маленький секрет. Я обычно похожу по магазинам, померяю все посмотрю, что мне идет, а что нет, определюсь с размером, а потом покупаю в интернете. Так выходит намного дешевле. Не благодарите.
 
LadySnov Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Платье красиво смотрится. Странно, что людям в редкость видеть женщин в женском облике. И всем кажется это за редкость. Автор, вам понравятся платья и вы не захотите одевать джинсы.
 
Жоржетта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не любитель ни платьев, ни юбок. Ну не могу ходить даже в колготках, чувствую себя не комфортно. А на работу всегда одеваю или блузу с брюками или какой-то брючный костюм. Поверьте, и такое должно быть в гардеробе у каждой женщины, работа которой требует официального стиля одежды. Вот себе присмотрела такой классический женский брючный костюм  А как вам? Автор, вы ж и себе такой можете купить, конечно, если он вам понравится.
 
Ostira Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Свой гардероб стараюсь обновлять частенько. Покупаю вещи, как на рынке, так и в магазинах. Для меня шопинг, это отдых.)) Недавно купила себе на рынке костюм брючный, качество отменное, еще и уступили немного, мелочь, а приятно.
 
Kaveliya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то я уже давно не хожу по магазинам, а покупаю вещи по интернету.  Во-первых, выбор намного больше,   во-вторых, цены адекватные, а в-третьих,времени на покупки тратишь меньше.  Как по мне, то одни плюсы от таких покупок.  Думаю,и вам стоит попробовать, кстати, могу вам помочь с вашей проблемой, например, здесь  можно купить платье, выбрать есть из чего

Сообщение отредактировал Kaveliya - Пятница, 25.09.2020, 16:46
 
Mashkak Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивые платья

https://wed-shop.com.ua/vechernie-plat-ya/

Сообщение отредактировал Mashkak - Пятница, 16.10.2020, 15:00
 
Патрисия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
sad
 
Monika Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я одеваюсь  уже несколько лет в интернет-магазина женской одежды “Fardi”  Достаточно большой ассортимент предлагают. Костюмы спорт ,костюмы классика,платья вечерних ,кардиганы ,куртки.И мне еще нравится что весь ассортимент у них как в ZARA но цены адекватные и качество просто супер.
 
FreddyCearf Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Udayravhl

http://www.1prikid.ru/jancarlo-baretti-muzhskaia-sumka-2207 http://www.1prikid.ru/koshelek-wanlima-zhenskii-01389
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Платье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close