[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Магазин
Магазин
Solnechnaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем. Хочу посоветоваться. У меня свой бизнес - магазин женской одежды. Но сейчас рядом открылись конкуренты - из-за этого выручка упала. Не знаю, что делать.. то ли закрываться вообще то ли что
 
Wetochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну закрываться-то не надо, конечно. Если так рассуждать, вообще никакого бизнеса открывать не стоит - всегда конкуренты будут в какой-то мере. Я вот что думаю - может вам заняться тем, что продумать ассортимент? Что-то поменять, что-то новое завезти. Можно, например, женскую обувь оптом закупить: http://bit.ly/2wVHIu2

Сообщение отредактировал Wetochka - Пятница, 28.02.2020, 16:22
 
Alinia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так думаю, что вам надо как-то привлекать и удерживать своих покупателей. Устройте акцию какую-то, может бонусы и скидки пообещайте для постоянных клиентов. Думаю - результат будет
 
Milaha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравилась идея на счет расширения ассортимента. Если кроме одежды будет и обувь в магазине, то это улучшит продажи точно. Человек идет за одним, заодно и другое берет
 
LadySnov Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Обувь это хорошо конечно, но и об основном ассортименте товара — женской одежде не забывайте. Если с появлением конкурентов у вас упала выручка и уменьшилось количество клиенток, значит либо качество товара у вас не соответствует их ожиданиям, либо вы предлагаете немодную в этом сезоне одежду. Сейчас на пике популярности разные женские спортивные костюмы, которые используются не только по своему прямому назначению, но и в качестве прогулочного варианта. Так что дополняйте поскорее ассортимент магазина модными новинками из этого каталога.

Сообщение отредактировал LadySnov - Четверг, 28.05.2020, 02:32
 
Wetochka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, я с вами полностью согласна. О том, и речь, что нужно разнообразить ассортимент в магазине, следить за ценами, проводить какие-то акции. Тогда и выручка будет
 
Likka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Wetochka ()
например, женскую обувь
Да, согласна с вами на счет обуви. Просто когда речь идет об одежде, то кто-то еще подумает - покупать какую-то вещь или может сэкономить. А вот на обуви то экономить никто не будет. Если надо, то все равно купят, так что может и правда стоит подумать о том, чтобы купить оптом женскую обувь: https://bit.ly/2S5ntS5 ?
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close