[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Где купить пуховик?
Где купить пуховик?
Solnechnaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я за советом. Делитесь паролями и явками  - где покупаете верхнюю одежду? А то хочу себе пуховик купить, но что-то ничего не нашла, чтобы прямо вот вообще понравился. Где еще посмотреть?
 
Flipper Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я осенью на рынке купил да и все. Ну а какая разница-то? Что в магазине, что на рынке - одни и те же пуховики, на рынке только стоят дешевле - вот и все!
 
Rokan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Это только на самый неискушенный взгляд они кажутся похожими. А кто хоть немного разбирается в таких вещах, тот сразу увидит - или нормальный качественный пуховик надет на человека или, простите, фуфло с рынка. Так что я считаю, что экономить на таких вещах нельзя. И если брать пуховик, то только хорошего качества, как вот здесь, например: http://bit.ly/2LHc2gw
 
Milaha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот знаете, тоже раньше думала, что разницы никакой, что пуховик - он пуховик и есть. Но после того, как надела по настоящему хороший, то поняла, что больше я вещи с рынка носить не хочу никогда
 
Dimkinsonova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я в интернете все покупаю
 
Пушинка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупать в интернете хорошее решение, там намного дешевле, но и прогадать с размером можно. Вот из-за этого я предпочитаю шопится в обычных магазинах, где каждую вещь можно примерять и пощупать. Но с покупками через интернет у меня не сложилось, потому что фигура не очень стандартная, грудь большая, бывает даже в куртку уместить ее тяжело. Но если вы хорошо знаете свой размер, то как вариант можете обратить внимание на такие женские куртки, пуховики и парки.

Сообщение отредактировал Пушинка - Среда, 19.02.2020, 08:26
 
Fenrizshura Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень понравились пуховики тут, хочу и себе что-то такое выбрать.

Сообщение отредактировал Fenrizshura - Среда, 23.09.2020, 11:06
 
wari2011 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы на 7-м километре покупаем.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Где купить пуховик?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close