[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум беременных » Дискомфорт в животе
Дискомфорт в животе
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я сейчас беременна, и решила правильно и сбалансировано питаться, чтобы мой ребенок получал все необходимые витамины. Но иногда, у меня бывают неприятные ощущения, что меня пугает. Посоветуйте, как мне можно избавиться от дискомфорта в животе?
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачастую у беременных, часто бывает нарушена микрофлора, из-за смены гормонального фона женщины. Из-за этого, может даже возникнуть молочница. Советую вам не затягивать, и рассказать об этом своему гинекологу.
 
Виолина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я говорила об этом своему гинекологу, но она почему-то даже не обратила на это внимание. Я просто думаю, может это вполне нормальное явление, поэтому и спрашиваю?
 
Дрюлька Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Если при беременности, вы чувствуете какой-то дискомфорт, не важно где, то должны сообщить об этом врачу. Даже самые незначительные симптомы, могут ухудшить ваше состояние. А если на фоне нарушенной микрофлоры, у вас начнется расстройство, то это может вызвать тонус, и грозит жизни вашего малыша. Ищите более внимательного гинеколога, мой вам совет!
 
Малина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
То что вы решили перейти на правильное питание, и исключить вредную еду, это очень хорошее решение. Но чтобы ваш кишечник работал отлично, то советую вам обратить внимание на полезные пробиотики. С их помощью, вы в кишечнике будете ощущать легкость, что благополучно скажется на вашем состоянии и малыша. Причем такие пребиотики, абсолютно безвредны, а наоборот, очень даже полезны. Вот тут вы можете почитать о прибиотиках при беременности https://bit.ly/3rA7Od8
 
Марина888 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А помимо дискомфорта в животе есть какие-то другие симптомы? После чего он появляется и как долго длится? Если ваш гинеколог не реагирует на ваши симптомы, то пожалуй следует получить альтернативное мнение от другого врача, а потом принять решение - сменить вашего гинеколога или оставить все, как есть.

Добавлено (21.10.2022, 00:41)
---------------------------------------------
Тоже помню когда была беременна был дискомфорт в животе записалась на прием к гинекологу в эту клинику https://radiologycenter.eu/zhinoche-zdorovia/ginekolog.html после осмотра врач успокоила меня сказав что дискомфорт вызван был смещением органов я тогда сильно испугалась все таки первая беременность знала что и как, так что если вас вправду что то тревожит лучше обратится к специалисту чтобы он смог вам помочь


Лови момент и наслаждайся жизнью
 
ИринКа765 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я при дискомфорте в области живота, именно не стандартных обращалась сразу к своему гинекологу в этой клинике https://radiologycenter.eu/zhinoche-zdorovia/ginekolog.html но хорошо что при осмотре ничего плохого не оказывалось, лучше всегда обратится к специалисту который сможет вам помочь и вашему ребеночку
 
vladaффф Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Мрієш створювати неперевершені фото? Запрошуємо тебе на наш курс фотографії, де відкриєш для себе всі тонкощі професійного фото-майстерності. Змінюй своє бачення світу та здійснюй фото-історії, про які завжди мріяла! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Влада
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум беременных » Дискомфорт в животе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close