[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Женское удовольствие
Женское удовольствие
Agafiya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые дамы, у меня к вам очень личный вопрос. Получаете ли вы со своими мужчинами удовольствие в сексе? А то все говорять об оргазмах, а я именно в сексе его получить не могу. Вот и думаю, как жит дальше?
 
Andromeda Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше таким вопросом никто не заморачивался и пары жили по 50 лет. А теперь мы готовы разрушить семью из-за того, что не ощущаете оргазм. Смешно!
 
Патриция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, я бы тоже не стала заморачиваться такой проблемой, так как там и проблемы практически нету. Автор, если вам так важен оргазм, то попробуйте мастурбировать в душе. Там точно получите удовольствие. А как это правильно сделать рассказано здесь https://bit.ly/3OSS975 Думаю это решить вашу проблему.
 
Tojarn Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Агафия, если у вас есть каки-то проблемы в плане секса и вас напрягает момент, что вы не получаете оргазм, то заведите роман на стороне и попробуйте получить удовольствие с кем-то еще.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Женское удовольствие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close