[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » кемпинговый фонарь
кемпинговый фонарь
iframes Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня интересует кемпинговый фонарь с функцией powerbank. Где можно приобрести такой, чтобы иметь возможность заряжать другие устройства?
 
Jann Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кемпинговый фонарь powerbank из Вailong - это идеальный спутник для активных приключений! Его функциональность просто поражает: он не только освещает окружающую обстановку ярким светом, но и служит как зарядное устройство для моего смартфона и других гаджетов. Это действительно многогранный и удобный инструмент для кемпинга!
 
vladaффф Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Впевнено ступай в своє майбутнє! Наші курси фотографії, фітнесу та накачування сідниць допоможуть тобі не тільки виглядати захопливо, але й бути впевненою у своїх можливостях. Обирай курси, які змінять твоє життя на 360 градусів! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Влада
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » кемпинговый фонарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close