[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Посоветуйте стоматологию в Киеве
Посоветуйте стоматологию в Киеве
Allusik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь может посоветовать хорошую стоматологию в Киеве? Муж поехал по делам в столицу и у него там сильно разболелся зуб. Он у него и тут ныл, но мужчины же как дети, его невозможно было заставить сходить к врачу. Вот и дождался
 
Soniya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
У Києві можу порадити одну стоматологію, у мене сестра там лікувала зуби взимку   https://bit.ly/3oJQdDC  Хороші лікарі, сучасне обладнання та ціни там нормальні. Я й собі взяла на замітку, бо треба поставити імплант. А тут самі розумієте, до першого ліпшого лікаря не підеш. Якраз наступного місяця планую їхати

Сообщение отредактировал Soniya - Понедельник, 05.06.2023, 09:22
 
LulaMir Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Так может пусть ваш муж по скорой обращается в ближайшую районную поликлинику? Там ведь должен быть стоматолог. Что у него, кариес?
 
Лаки Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама так боюсь стоматологов, если честно. Так что понимаю вашего мужа. На док юа пусть посмотрит где поблизости в его районе есть стоматологии. Там же и рейтинг врача можно будет глянуть, отзывы о нем, и цены
 
Elzza Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Твоя посмішка
 
vladaффф Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Набридло стояти на місці? ️‍♀️ Приєднуйся до нашого курсу фітнесу, де ти зможеш реалізувати свій спортивний потенціал та домогтися неймовірних результатів. Почни своє спортивне здоров'я та досягни форми мрії! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Влада
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Посоветуйте стоматологию в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close