[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Посоветуйте магазин серебряных изделий в Одессе?
Посоветуйте магазин серебряных изделий в Одессе?
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень необходима ваша помощь с выбором магазина серебра. У меня большая семья, которую хочется баловать разными красивыми изделиями, особенно дочерей. Кто где покупает?
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет вам. Я тоже очень люблю покупать разные изделия из серебра и радовать своих родных. Если вам необходим надежный магазин, обращайтесь.
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Я охотно обращу внимание на ваши советы. ведь сейчас найти надежный магазин очень тяжело. Если у вас есть на примете хоть какой-нибудь, посоветуйте.
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у меня есть магазин в котором я почти постоянная клиентка. Там очень большой выбор по умеренным ценам, и есть несколько товаров со скидкой.
Мне нравится их магазин. чтобы купить прекрасные для своих родных в Одессе https://sribnakraina.uа/odessa/ просто перейдите по ссылке. Там вы увидите множество разделов, от сережек до браслетов. Выбирайте все, что вам необходимо.
Доставка будет новой почтой, можно и по почте но это не выгодно. Желаю вам хороших покупок.
 
vladaффф Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Розвивай свій талант у фотографії разом з професіоналами! Наш курс допоможе тобі освоїти навички фото-мистецтва та створити неповторні знімки. ОБЕРИ свій стиль та розкрий свою креативність в новому форматі! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Влада
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Посоветуйте магазин серебряных изделий в Одессе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close