[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Кондитерские изделия
Кондитерские изделия
Irinka24 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Кто покупает продукты с доставкой на дом? Сервисом какого магазина обычно пользуетесь? Знаю, что многие уже покупают таким образом товары. Мне нужно купить несколько килограммов кондитерских изделий, для волонтерской организации.
 
MaZeX Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Покупаем такие продукты только в оффлайн магазинах. Но коллега недавно рассказывал, что заказывает раз в неделю обычно набор разных продуктов из супермаркета с доставкой на дом. Могу уточнить у неё. Будет информация - напишу.
 
Irinka24 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MaZeX ()
Привет. Покупаем такие продукты только в оффлайн магазинах. Но коллега недавно рассказывал, что заказывает раз в неделю обычно набор разных продуктов из супермаркета с доставкой на дом. Могу уточнить у неё. Будет информация - напишу.

Заранее благодарю за помощь. Мне вот нужно именно с доставкой. Знаю, что многие магазины уже так делают. Но хотелось бы знать наверняка от тех людей, которые уже действительно пользуются таким вот сервисом. Напишите, когда что-то узнаете.
 
katuha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Очень удобный сервис. Заказываем продукты через онлайн-магазины. Это ведь проще и быстрее, чем ходить или ездить специально и носить потом пакеты в руках.
Меня уже давно так научила моя двоюродная сестра. Она уже достаточно длительное время покупает продукты с доставкой или иногда самовывозом, заказав предварительно в режиме онлайн. Я вот,к примеру, не люблю ходить в такие магазины.
Недавно заказывала магазине в АТБ напитки, продукты, кондитерские изделия https://www.atbmarket.cоm/ru/catalog/299-konditers-ki-virobi с доставкой в офис, на праздник. Кидаю в корзину и оформляю заказ. На это уходит 5-10 минут. За доставку оплачиваем обычно 49 гривен. И сама доставка осуществляется в течении двух часов. Если АТБ есть в вашем городе, смело можете заказывать.


Сообщение отредактировал katuha - Понедельник, 26.12.2022, 03:43
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Кондитерские изделия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close