[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Все уже посмотрели нового Бэтмена?
Все уже посмотрели нового Бэтмена?
Solnechnaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, все уже посмотрели нового Бэтмена, который в 2022 году вышел? Кто еще не видел - можете вот здесь посмотреть: https://bit.ly/3MpV0QW Я что сказать-то хотела... Давайте обсудим - как вам Паттинсон в этой роли? Мне очень нравится этот актер, так что я от фильма в восторге, но слышала и противоположные отзывы, причем в основном от мужчин. Поэтому хотелось бы именно мнения девушек услышать
 
Wetochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не очень понравился. Ну может это из-за того, что я в принципе Паттинсона не люблю. А вот муж наоборот оценил - говорит, что он очень достойно с ролью справился. Так что кому как
 
Alinia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А на мой взгляд лучшей Бэтмен - это Клуни. Ну я просто самого этого актера обожаю, так что почти все фильмы с его участием люблю. Ну просто ах, какой мужчина!
 
Milaha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А я еще не видела! Просто на работе сейчас аврал, а я еще и учусь заочно - сессия на носу. В общем, не до фильмов. Ну разгребу чуток дела - тогда посмотрю
 
oilroset Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Паттинсон хороший актер, но сам фильм не удачный.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Все уже посмотрели нового Бэтмена?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close