[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Косметика для лица
Косметика для лица
Iziza Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, какие средства для ухода за кожей лица есть в вашей косметичке? Какие ТМ можете посоветовать,  проверенных вами? Хочу себе купить все необходимое?
 
Каришина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила себе недавно все от Нивея. Раньше были все средства от разных производителей) Не могу сказать что это плохо, но вот захотелось все одинаковое иметь)

Сообщение отредактировал Каришина - Четверг, 14.04.2022, 19:45
 
ludapos Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится израильская косметика. Купила сначала крем для лица, понравился. Потом взяла и другие средства.
 
zozulya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится покупать не всю серию сразу, а средства разных производителей . Потому, что порой что-то у них лучше, что-то хуже, а что-то и вообще не подходит для моей кожи. Например, собираюсь от компании AHA купить тоник для лица https://bit.ly/3OevjnU Он с омолаживающим эффектом.   А умывалка у меня от LR -это сетевой маркетинг.

Сообщение отредактировал zozulya - Четверг, 14.04.2022, 20:07
 
Allusik Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Каришина ()
Купила себе недавно все от Нивея. Раньше были все средства от разных производителей) Не могу сказать что это плохо, но вот захотелось все одинаковое иметь)

Так если не ошибаюсь,  у Нивея все крема тяжелые, на лето они вообще не подходят. Я себе на лето сейчас хочу новую косметику купить. Вот тоник заинтересовал
 
LulaMir Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Кислотным тоником для лица летом нельзя ни в коем случаем пользоваться, иначе могут пигментные пятна появится. Вообще для лета лучше взят тонер, он дает коже глубокое увлажнение, питание, снимает раздражение, очищает кожу. Вот здесь есть хороший выбор китайских тонеров для лица https://bit.ly/3zueBMq
 
oilroset Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится корейская косметика, вот она прям топ
 
OlegkO Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор различных косметических средств сегодня очень большой. Но перед тем как покупать конкретный препарат, мне кажется, не будет лишним проконсультироваться с косметологом. Пускай профессионала поможет подобрать хорошее средство .
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Косметика для лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close