[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Одежда от известных брендов
Одежда от известных брендов
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вы покупаете дорогую одежду от брендов через онлайн-магазины? Посоветуйте хороший магазин одежды, пожалуйста. Тот, кому можно доверять в отношении качества и оригинальности.
 
MaZeX Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Что именно из одежды вас интересует? Может спрошу у своей жены, которая любит шоппинг-онлайн и часто покупает для себя и меня крутые вещи по скидкам. Напишу потом.
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MaZeX ()
Что именно из одежды вас интересует? Может спрошу у своей жены, которая любит шоппинг-онлайн и часто покупает для себя и меня крутые вещи по скидкам. Напишу потом.
Спасибо за помощь. Буду вам очень признательна за такие рекомендации. Тем более, если они уже из личного опыта покупок )
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Не знаю, что именно из одежды вас интересует, вы не указали. Потому буду просто рекомендовать вам тот интернет-магазин, где сама часто покупаю по скидкам хорошую брендовую одежду для себя.
Очень часто даже дизайнерскую одежду. Такую, как например от gucci https://helen-marlen.соm/brands/gucci/product_type:2457 . А на неё, кстати,  часто в магазине хелен-марлен идут интересные ценовые предложения.
Это один из крупных мультибрендовых интернет-магазинов класса люкс в Украине, где представлены товары известнейших мировых брендов.


Сообщение отредактировал Irinka24 - Вторник, 22.02.2022, 17:50
 
TanyaY Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можу порекомендувати якісний магазин жіночої білизни jasmine

https://jasmine.ua/
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Одежда от известных брендов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close