[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Ваши хобби и увлечения
Ваши хобби и увлечения
Луналикая Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о ваших хобби и увлечениях, о занятиях которые помогают вам снимать стресс, успокоиться, или просто в свободную минуту вы что-то делаете. Может быть совмещаете свои увлечения. Я например люблю разукрашки Мандалай. А ещё паралельно слушать аудиокниги. Тут нашла много интересных книг https://bit.ly/31kLyMS
 
Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится заниматься вышивкой. Начинала вышивку крестиком, потом перешла на бисер, а сейчас пробую вышивку лентами. Свои работы продаю.
 
Оливия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, когда хобби превращается в бизнес. А мне нравится шить игрушки, особенно к новогодним праздникам. Из фетра и фоаминара. Шить декоративных животных: мишек, кошек, зайцев и других зверей.
 
Царевишна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится вязать. Вяжу практически все. На лето майки, платья, на зиму свитера, жилетки. А к Новому году вяжу символ года. Разлетаются на ура. Нравится вязать из пряжи nako pure wool plus. Покупаю ее только магазине Моя Пряжа Ссылка Эти нитки придают фактурность изделию. Совершенствую свое мастерство включая в работу более сложные узоры.
 
Меридиана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет хобби. Вот книги могу почитать. Но с активным образом жизни и то времени нет. Надо будет попробовать аудиокниги. Если мне их нравилось читать, то думаю понравится и слушать.
 
Ostira Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня спорт был всегда и успокоительным,  и  хобби. Правда, не знаю, можно ли спорт назвать хобби, но для меня лично это так и есть.  Занимаюсь для себя, в свое удовольствие, значит это и есть хобби. smile
 
Kaveliya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Особо ничем не увлекаюсь, поэтому даже похвастаться нечем.  Все свое свободное время  выделяю для отдыха, тем более что этого времени у меня всегда мало. В основном отдыхаю вечером, когда уже дети спят. И в это время ничем не хочется заниматься, кроме как просто полежать в тишине, или же посмотреть сериал. Кстати, сегодня вечером у меня по плану, как раз просмотр сериалов, думаю, найду здесь для себя, какой-нибудь интересный сериал https://kinogo.vin/serialy/.
 
oilroset Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
првиветики) я тут новенькая) Меня зовут Таня, для друзей ТаТа) Мое хобби это фотография и реконструировать наряды 20-х годов))
 
Лодик Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С детства увлекаюсь почтовыми марками, сейчас у меня коллекция из 12 тысяч экземпляров.
 
oilroset Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати я тоже марки собираю)) не как моно конечно, но продолжаю дело отца)
 
Lola044 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
я люблю вышивать, фотография, съёмка и монтаж видео, а также очень люблю возиться в саду
 
vladaффф Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Подаруй своїм фото нове життя! Наші курси фотографії допоможуть тобі зробити свої спогади яскравішими та враження незабутніми. Впевнено проходь світло і тіні життя разом з нами! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Влада
 
Aytesp Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробую-учусь гадать на картах ТАРО https://cutt.us/z8W92 стало все это для меня интересно после того как мне одна бабка погадала, и все так точно росказала что я решила вникнуть в это!

Сообщение отредактировал Aytesp - Суббота, 09.09.2023, 12:05
 
GalinkaD Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в настоящий момент пробую вязать игрушки крючком из разнообразной пряжи. Хотя не все мои творения выходят идеальными, но каждый результат приносит мне удовлетворение и радость
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Ваши хобби и увлечения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close