[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Сковорода для свекрови
Сковорода для свекрови
Agafiya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя свекровь очень хочет себе новую сковородку. Но так как она практически нигде не  ходит, ТО купить эту утварь придется мне. А я не имею понятия, какую лучше выбрать. Иожет что-то порекомендуете?
 
Andromeda Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайдите в любой магазин посуды и там вам предложат массу вариантов и даже порекомендуют, что лучше купить. Я бы не заморачивалась настолько.
 
Патриция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, предыдущий комментатор прав. Скорее всего я бы тоже так сделала. Но если говорить о современном мире и о современных технологиях, то я бы рекомендовала выбор сковородки сделать вместе со свекровью. Тем более, что ее купить можно и онлайн https://bit.ly/32aNKXO Как по мне, ассортимент отличный и думаю ваша вторая мама останется довольной.

Сообщение отредактировал Патриция - Среда, 22.12.2021, 08:52
 
Tojarn Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачастую невестка свекрови угодить не может. Зато родной сын всегда и все делает правильно. Это я вам говорю с собственного опыта. Так что пускай сковороду купит ваш муж. Или хотя бы так скажите маме. Тогда все будет замечательно.
 
Xannneril Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие еще есть варианты?
 
Xalil Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю для свекрови много всякого можно подарить, к примеру я дарил теще сумку кравчучку https://is.gd/JX5D5C она вечно то на рынок то на дачу то еще куда то))) Взял и вместо старой купил новую))

Сообщение отредактировал Xalil - Четверг, 23.12.2021, 20:16
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Сковорода для свекрови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close