[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Тканевые маски для лица
Тканевые маски для лица
karinadzn Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите адрес хорошего магазина с масками для лица корейского производства.
 
ma2marina2na Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не имею в приоритете какой-либо магазин, просто через поиск набираю тканевая маска Корея и все, там уже выбираю, что мне понравилось. Конечно, если есть магазины с бесплатными доставками, ккидками, подарочками и т.д. - тогда , да, такой магазин будет в приоритете.
 
marinalu Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу подсказать магазин , где я беру. Абсолютно ним довольна, и пока на данном этапе не собираюсь менять . Как раз за одно и напишу вам какие я маски использую.
Тканевая маска для лица для упругости и сияния кожи Medi-Peel  имеет массу преимуществ , тут беру.
Питательная маска для лица с золотом и икрой JMSOLUTION Active Golden Caviar-маска  профессионального уровня , на этом же сайте покупаю . 
И последний заход это Увлажняющая маска для лица с ласточкиным гнездом JMSOLUTION Active Bird's Nest Moisture Mask Prime 
Прикрепления: 5545797.gif (138.3 Kb)
 
karinadzn Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marinalu ()
Я могу подсказать магазин , где я беру. Абсолютно ним довольна, и пока на данном этапе не собираюсь менять . Как раз за одно и напишу вам какие я маски использую.Тканевая маска для лица для упругости и сияния кожи Medi-Peel имеет массу преимуществ , тут беру.
Питательная маска для лица с золотом и икрой JMSOLUTION Active Golden Caviar-маска профессионального уровня , на этом же  сайте покупаю .
И последний заход это Увлажняющая маска для лица с ласточкиным гнездом JMSOLUTION Active Bird's Nest Moisture Mask Prime
Благодарю всех откликнувшихся, я обязательно воспользуюсь вашими советами, тем более я заметила, что это корейские фирмы. А они сейчас очень пользуются спросом на рынке косметики.
Прикрепления: 2799816.gif (138.3 Kb)
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Тканевые маски для лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close