[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Где купить женскую жилетку с капюшоном?
Где купить женскую жилетку с капюшоном?
Petyanja Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где купить женскую жилетку с капюшоном? Интересуют варианты качественного материала и популярного бренда-производителя...

Ах Одесса - жемчужина у моря!
 
Deniska Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А если без капюшона будут варианты, то они Ва кардинально не подойдут или как? Просто я что-то не понимаю особо логики по жилеткам с капюшоном и без...
 
kopos Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот думаю - стоит ли вообще заморачиваться с этими жилетками? Ведь на улице уже зима, зачем усугублять ситуацию с этими жилетками, не понимаю...
 
mironkov_grisha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Petyanja ()
Подскажите, где купить женскую жилетку с капюшоном? Интересуют варианты качественного материала и популярного бренда-производителя...
Лично я думаю, что большой выбор такого плана жилеток с капюшоном должен быть на местном рынке. Ведь там продавцы следят за модой, потому что это их деньги и никто не будет покупать товар, который уже давным-давно вышел из моды.

Кроме этого, можете посмотреть варианты женских жилеток с капюшоном https://rоzetkа.cоm.uа/genskie....ushonom  В этом интернет магазине всегда можно найти только брендовую одежду, а главное стильную и которая соответствует сегодняшним реалиям.
Прикрепления: 2609599.jpg (12.6 Kb)


О спорт - ты жизнь!!!

Сообщение отредактировал mironkov_grisha - Воскресенье, 05.12.2021, 16:12
 
Lola044 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
жилетка с капюшоном- удобно и функционально. Сама купила на сайте синсай.
 
vladaффф Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Почуй себе справжньою зіркою! Запрошуємо тебе на курс накачування сідниць, де ти зможеш створити своє ідеальне тіло та отримати неймовірну впевненість у собі. Будь готова дивувати своїм новим образом! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Влада
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Где купить женскую жилетку с капюшоном?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close