[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Болят ноги
Болят ноги
Оливия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто ходит к массажисту на массаж ног? Дело в том, что у меня стали болеть ноги. Не знаю с чем это может быть связано. Вот и думаю, может записаться на массаж, кровь погонять?
 
Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала надо определиться с причиной, долгая ходьба или долгое стояние на ногах, неудобная обувь. А массаж можно и дома сделать самостоятельно, но мне кажется что это будет временное решение проблемы.
 
Луналикая Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда беременная была, то страдала отёками, тяжестью, усталостью ног. Мне хорошо помог один из таких массажеров для ног https://bit.ly/31b4bmp И цены приемлемые. Я после нескольких таких массажев даже спать стала лучше. Да и потом после рождения ребенка он пригодился. Сынуля любит долго играть на улице, причем не два часа на одном месте, а бегать везде, и я за ним. Ноги конечно уставали.
 
Царевишна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А я и не знала о таком массажере. Обязательно себе куплю. Ведь все нервные окончания наших органов находятся на ступнях и правильный массаж может укрепить здоровье.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Болят ноги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close