[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Сковородка -чугун или керамика?
Сковородка -чугун или керамика?
ludapos Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны новые сковородки. Простые легкие не хочу уже -быстро дно деформируется . Нужно что-то более прочное и долговечное. Какие будут советы.
 
zozulya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Так для разных блюд нужно разные сковородки покупать. Вы на сковородке с тонким дном что жарите? Я только блины, оладушки, сырники, драники. А для всего остального использую тяжелые модели - ТМ Биол неплохая .
 
Каришина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Керамическое покрытие неплохое, но служит такая сковородка 1-2 года при бережном использованию. И её нельзя мыть в посуломойке. Но она довольно прочная и на ней можно жарить почти без масла. У меня есть одна для сырников и оладьев.
 
Iziza Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сейчас больше всего нравятся сковородки с мраморным покрытием-это тефлон с мраморной крошкой. И обычно там 3 слоя, что означает высокая прочность и долговечность. Но это недешевая сковородка если качественная. Ещё может быть титановое, гранитное покрытие тоже отличная, но тоже дорогая. Чугунная должна быть на кухни каждой хозяйки -для тушения походит отлично. Я всю свою посуду заказывала в интерне-магазине -там и купить сковороду можно https://bit.ly/3HN1BTX И не покупайте дешевую -быстро выбросите.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Сковородка -чугун или керамика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close