[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Это моя личная история.
Это моя личная история.
ANON Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был выбор - менять работу или нет. Старая мне не приносила удовольствия, занимала много времени, сил, очень плохой коллектив, но зарабатывала неплохо. Вторая - точно наоборот, моя специальность любимая, график просто супер, учитывая, что у меня ребёнок, так вообще классно, коллектив весёлый, но платят мало. Нет, если б не было дочери, то я не думала б о переходе, а так вопрос стоял ребром. Не смогла я самостоятельно принять решение и попросила Анику сделать мне расклад на Таро. Её номер +380632370501, обращайтесь от души советую. На таро мы обе увидели чёткий ответ на вопрос, и даже то, чего я на тот момент не могла знать, я до сих пор удивляюсь на сколько Таро может предсказать и помочь с ответом. В общем и целом я сделала так, как подсказала Аника и не ошиблась. Это моя личная история.
 
Aemal Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
круто
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Это моя личная история.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close