[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Магазины одежды.
Магазины одежды.
Kaveliya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, накидайте плиз адреса магазинов, где вы покупаете вещи. Я в Одессе  новичок, и еще не освоилась толком, а гардероб обновить надо. Хочу купить спортивный костюм для фитнеса, и для прогулок.)
 
Alilu Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужен только спортивный костюм, то тогда зайдите в магазин Адидас, или же Пуму, там найдете все необходимое. Еще на рынке много спортивных вещей.
 
Ostira Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не хотите заказать себе костюмы по интернету? Ведь сейчас интернет магазины стали очень популярны, большая часть людей делает покупки именно в интернет магазинах. Городские магазины отошли на задний план. Я,например, себе здесь присмотрела парочку женских спортивных костюмов https://bit.ly/2EX2RbG. Между прочим, выбор большой. Как вам такой вариант?
 
Носов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, то выгодно покупать вещи в интернет магазинах,так как цены намного ниже.В этом я и сам уже давно убедился. Можно купить довольно таки приличную вещь, и недорого. Есть такие магазины, где продают оригинальные вещи, фирменные, а не китайский ширпотреб.
 
kruno_ol Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Буьвар Перова там отличные магазины одежды.

Справочник rx.ua - ресурс, содержащий информацию о лекарственных средствах с доказанной эффективностью препаратов а также их аналогом.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Магазины одежды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close