[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Платья
Платья
Vicktory Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне скоро выходить из декрета на работу. Многие мои вещи вышли из моды, новые особо не покупала, но для работы надо приобрести несколько платьев. Так как времени не особо много, то наиболее хороший вариант - это купить онлайн. Но насколько хороши такие покупки? Или найти время и сходить в магазины?
 
Раймонда Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всего пару раз покупала одежду в интернет магазинах. Скажу честно - покупки были не очень удачные из-за неправильно подобранного размера. Поэтому я так больше не делаю.
 
Золотава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас у многих людей нет времени на покупки в магазинах, поэтому покупают в интернет магазинах. И это нормально. А чтобы угадать размер, нужно просмотреть размерную сетку конкретной модели, правильно себя измерить. Если сомневаетесь - можно проконсультироваться с менеджером. Поэтому не переживайте, а попробуйте купить одно платье для начала https://bit.ly/2Zqpyfr И если опыт будет удачным, тогда купите еще что-то.
 
Юлианна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я таким образом покупаю и платья, и брюки, и белье. Да много чего еще. Обычно с размерами все хорошо. Я больше переживаю за качество вещей. Но нашла несколько любимых магазинов и беру все там.
 
katuha Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть до нового года еще больше трех месяцев, но у нас в коллективе уже говорят о корпоративе и хотят на днях заказать ресторан для празднования. Вот я и задумалась над нарядом. До этого сидела в декрете, никуда не выходила. Теперь же хочется блеснуть.
 
Irinka24 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы прям моя сестра близнец. Такая же ситуация на работе. И тоже хочу себе сногсшибательное платье. Чтобы всех сразить наповал. Я неплохо шью сама, выкройки нахожу в модным журналах по шитью. Прошлась по магазинам, ничего приличного не увидела. Поэтому решила покупать ткани в интернет магазине. Присмотрела ткань масло, под серебристую кожу, в стиле диско. Фасон будет простым, а ткань потрясающая. Эффект я думаю будет таким же.

Сообщение отредактировал Irinka24 - Среда, 23.09.2020, 09:13
 
Fenrizshura Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится больше в онлайне делать покупки. Это экономит кучу времени.
 
Prichuda Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я склоняюсь тоже к интернет покупкам, бывает, конечно такое, что не подходит размер, но в основном мне как-то везет с покупками онлайн.
 
Bzhik Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ограничен бюджет, а купить нужно сразу много вещей, советую вам обратиться к портной. Ткани можно купить на любой вкус.
 
Farushka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В ателье не всегда выходит дешевле, скорее наоборот.

Сообщение отредактировал Farushka - Четверг, 01.10.2020, 13:15
 
Fenrizshura Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, шить вообще не вариант, не факт, что получиться то, что вы хотите.
 
Лаки Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Да дело даже не в том, нужны ведь примерки, это время. Да и затратно тоже, выйдет дороже. Разве что по особому случаю шить наряд, тогда это оправданно. А на каждый день одежду проще готовую покупать. Я в последнее время на H&M перешла, у них много классных вещей и цены нормальные. В VipAvoska можете посмотреть вещи из последних коллекций https://bit.ly/3jspTFr

Сообщение отредактировал Лаки - Суббота, 24.10.2020, 11:29
 
loia Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Prichuda Я склоняюсь тоже к интернет покупкам, бывает, конечно такое, что не подходит размер, но в основном мне как-то везет с покупками онлайн. И у меня было такое что пару раз не подошла женская одежда https://goo-gl.su/KCw5H которую я себе заказывала, она была больше чем мне надо, но потом когда забеременела, то она пригодилась. Но даже после пары неудач я все равно не прекратила  покупать одежду в интернете, ведь онлайн она намного дешевле, иногда даже на половину.

Сообщение отредактировал loia - Среда, 28.10.2020, 20:50
 
Царевишна Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
На моду не смотрю, ношу что нравится
 
olgataro2402 Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпочитаю шить у швеи. И ткань можно выбрать и по фигуре подгонит, и посоветует. А по деньгам выходит так же, часто даже дешевле. Только швею сначала нужно найти толковую)))

Таро и Руны без предоплаты
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Платья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close