[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Сертификаты на праздник
Сертификаты на праздник
Mallinka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, отмечают ли у вас в садиках и школах праздник 8 Марта, или его отменили? В прошлом году дочка в садик пошла и меня выбрали головой родительского комитета. Поэтому за мной все подарки для деток и воспитателей. На праздник осени дарили деткам подарочные коробки печенья домашней выпечки, на День Учителя воспитателям и нянечке наборы полотенец, на Святого Николая покупали детям конфеты и мандаринки. Как думаете на женский день хватит букета и коробки цветов, или этого мало? Может еще какие-то сертификаты подарить, например в магазин косметики или такие на покупку бытовой техники Braun.

Сообщение отредактировал Mallinka - Пятница, 21.02.2020, 17:13
 
Пушинка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вроде празднования Международно женского дня еще не отменили у нас, восьмого марта официальный выходной. Насчет подарков воспитателям не поддерживаю, у нас в садике никто даже не думает чтобы что-то покупать.
 
LadySnov Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы отмечаем все праздники и скидываемся на подарки для деток и воспитателей. Считаю это нормально отблагодарить тех людей, которые занимаются нашими детками большую часть дня, пока мы работаем.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Сертификаты на праздник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close