[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Про волосы
Про волосы
Solnechnaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я вот что хочу спросить. Дело в том, что у меня очень длинные густые волосы, но они мне до жути надоели. Все! Решилась! Буду делать стрижку. Вот и подумала - может продать? Кто сталкивался - говорят, за это неплохо платят?
 
Flipper Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Как могут надоесть длинные волосы?? Нет, ну я понимаю, что это, наверно, не слишком удобно, ухаживать за ними сложно, но поверьте - мужчины просто обожают женщин с длинными волосами
 
Rokan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня жена в прошлом году стрижку сделала. Я как узнал что она задумала - был жутко зол. Ну нельзя такую красоту состригать. А сейчас уже привык. Оказалось, что ей очень к лицу короткая стрижка
 
Milaha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конечно! Мужчины же со своей колокольни смотрят - им всем подавай длинноволосых красавиц! Они ведь не думают о том, насколько это сложно и хлопотно - ухаживать за такой шевелюрой. А дорого-то как - эти бесконечные маски, бальзамы, шампуни. Лучше правда отрезать да и все! Тем более, что на этом еще и заработать можно. Автор, вы вот здесь можете посмотреть за сколько  можно продать волосы: http://bit.ly/2Sh2xak
 
Alinia Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет уж. Лично я со своими волосами никогда не расстанусь. Да, хлопотно, да, дорого, но ведь это самая главная и самая яркая деталь внешности. Я от нее отказываться не хочу
 
Wetochka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много лет ходила с длинными волосами. Это такое мучение было - с распущенными не получается - они путаются и мешаются, а укладывать каждый день, это на полчаса дольше вставать. В итоге сделала стрижку и очень довольна
 
Sofochka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы ваши проблемы( После родов психанула, обрезала до плеча, до сих пор нормально не могу отрастить. Длинные волосы, это же прекрасно для девушки.
 
Allusik Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что красивые длинные волосы - это очень красиво! Да, они требуют ухода, но зато результат того стоит! Нужно просто хорошую косметику уходовую использовать, тогда и с укладкой проблем не будет. Я вот сейчас пользуюсь косметикой для волос Tigi https://bit.ly/3kXzDeu  очень советую на нее обратить внимание
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Про волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close