[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Серебряный браслет.
Серебряный браслет.
1Виктор Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу своей жене в подарок шикарный серебряный браслет, она очень любит серебряные украшения. Ее вкусы и предпочтения еже хорошо знаю и наверное поэтому очень трудно подобрать классный браслет, и выбор в ювелирных магазинах не очень большой. Возможно в интернет-магазинах больше выбор, посоветуйте такой магазин, поскольку украшения я еще в таких магазинах не заказывал.
 
Светик1 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете не сомневаться в интернет-магазинах выбор действительно намного больше чем любом ювелирном магазине. Я себе заказывала серебряный браслет на сайте http://xuz.com.ua/serebry....raslety . В этом интернет-магазине просто громадный выбор и цены не большие, много оригинальных украшений. Я очень довольна своей покупкой.

Сообщение отредактировал Светик1 - Пятница, 20.01.2017, 11:08
 
andreyЦирк Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А моя жена серебро не любит - ей только золото подавай! А цены на него сейчас - огого какие!
 
sushko Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле главное не золото или серебро, а то как выполнено изделие - его аккуратность, красота и оригинальность. Есть такие интересные ювелирные украшения на Злато юа
http://businessua.com/suspils....yh.html просто удивительно как такие можно было придумать и воплотить в жизнь! Я бы не отказалась от такого украшения, если бы муж мне его подарил.
 
1Виктор Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светик1 ()
Можете не сомневаться в интернет-магазинах выбор действительно намного больше чем любом ювелирном магазине. Я себе заказывала серебряный браслет на сайте . В этом интернет-магазине просто громадный выбор и цены не большие, много оригинальных украшений. Я очень довольна своей покупкой.
Большое Вам спасибо, здесь действительно очень классный ассортимент и цены не высокие. Заказал для жены отличный серебряный браслет, уверен что он ей очень понравиться.
 
Альса Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится серебро, гораздо больше золота.
Муж на новый год подарил Кожаный браслет с серебром 474910, 18 размер rozetka.com.ua/10679057/p10679057/ , очень стильный. Покупал на Розетке - это наш семейный интернет-магазин.


Сообщение отредактировал Альса - Суббота, 28.01.2017, 13:03
 
Zazhygalka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой мне тоже очень нравятся серебряные украшения, есть так красиво сделаны)))
 
Liayla Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А я только серебро тоже люблю
 
priekaterina08 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Виктор ()
Ищу своей жене в подарок шикарный серебряный браслет, она очень любит серебряные украшения. Ее вкусы и предпочтения еже хорошо знаю и наверное поэтому очень трудно подобрать классный браслет, и выбор в ювелирных магазинах не очень большой. Возможно в интернет-магазинах больше выбор, посоветуйте такой магазин, поскольку украшения я еще в таких магазинах не заказывал.

Добрый день! Я себе покупала браслеты на сайте Столичной Ювелирной Фабрики. Там очень хороший выбор и цены. Может быть такой браслет Вашей жене понравится:
Прикрепления: 6880133.jpg (12.5 Kb)
 
DonnaSa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Серебро и я очень люблю. И у молодежи оно более популярно. Кстати, серебро по преданию,охраняет нас от злых сил и от сглаза.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Серебряный браслет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close