[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Варианті подарков деткам
Варианті подарков деткам
Дбайлива Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго думала что подарить малому, чтоб
полезным было, развивающим да и относительно недорогим. Возраст сейчас такой -
все как мочалка впитывает. Решила купить "Познайку, теперь вместе читаем,
играем в игры. Все очень доступно и в игровой форме написано. Лучше всяких
телефонов. Ребенку интересно, начал логически размышлять очень даже неплохо,
постоянно рассказыввает мне что-то новое, а все благодаря журналу.
 
ВикторПонам Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять "Пизнайка"
 
Патиция Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько лет ребенку? Моей дочери сейчас шесть лет, журналы ей покупаются просто так, без всяких поводов, поэтому как подарок она его не воспримет. У нас заказ на новый год - планшет eldorado.com.ua/planschet-asus-fonepad-7-fe170cg-1a017a-black/p1332962/, какой уж тут журнал biggrin Когда была помладше, тоже не воспринимала журналы как подарок, они шли как развивающее пособие.

Сообщение отредактировал Патиция - Четверг, 10.12.2015, 17:19
 
Совочка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подарить конструктор
 
Кувшинка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы будем мольберт дарить
 
Тимохина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Наборы для опытов подарим.
 
Барбусяка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой опасный подарок)))
 
Красотулька Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему сыну бы тоже такой понравился, да я не рискну))
 
Senesy Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой тоже опытами увлекается, а ещё археологией smile
 
Elesaveta1 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупаю в основном книжки познавательные  и различные наборы такие как "юный химик\физик".
 
Oksana22 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
летом можно подарить например надувной плотик, бутик покорят морские пучины) можете здесь посмотреть, их там много разнообразных

Сообщение отредактировал Oksana22 - Суббота, 30.07.2016, 00:53
 
ирина1990 Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
смотря какой возраст..конструктор, мольберт, кинетический песок
 
AlisFrolova Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своему малому подарила крутой рюкзак)
ему очень понравился!!!
с ума теперь сходит
и всем хвастается в школе


Сообщение отредактировал AlisFrolova - Вторник, 16.08.2016, 21:08
 
Светик1 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в последний раз сыну подарила рюкзак.
На рынке все обычные. Захотелось чего-нибудь оригинального.
Хороший и интересный вариант нашла в магазине http://grizzlyshop.com.ua/
Сынок, когда увидел, аж запрыгал от счастья. Теперь только с ним и ходит все время.


Сообщение отредактировал Светик1 - Понедельник, 17.10.2016, 14:47
 
Vladlen93 Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
PlayStation самое оно
 
sushko Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочка заказала себе на день рождения подарок - копию швейцарских часов известного бренда Ulysse Nardin - да у нее уже в таком возрасте проявляется женская натура и любовь к стильным аксессуарам. Выбрала для нее белые часики с камнями - ведь это настоящие маленькие часики для маленькой леди http://malimar.ru/malenkie-shvejcarskie-chasy-dlya-nastoyashhej-ledi/ Я думаю они ей подойдут и она будет довольна подарком.


Сообщение отредактировал sushko - Пятница, 20.01.2017, 15:16
 
Busia Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
мы книги дарим и лего, которые собирать.развивает хорошо. и малой с папой вместе собирая так сближаются
 
Минфин Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ищу какую бы модель смартфона мейзу  купить для своего ребенка rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=meizu/  - именно такой подарок он мне загадал на день рождение.
Понравился вариант с черным корпусом на Розетке, и в бюджет попадает - до пяти тысяч.


Сообщение отредактировал Минфин - Суббота, 21.01.2017, 00:17
 
Ostina Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сыну восемь исполнилось недавно. Мы так праздник организовали. С утра подарили ему планшет - он давно о нем мечтал, потом пошли с ним на  детский квест в Одессе .  А к вечеру у нас собрались наши друзьям с детьми и мы отпраздновали уже его День рождения.


Сообщение отредактировал Ostina - Суббота, 21.01.2017, 12:19
 
WilliamMum Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Aspect is a great fit for our team. As water quality regulations become more mature, we're seeing public agencies tasked with being more flexible and strategic in how they monitor and communicate the data. Aspect's existing data management and technology group advances our monitoring team's ability to communicate, analyze, and manage water quality results. This will help us deliver even better water quality programs for clients," Curtis said. I can't remember if I kept the exact scan from that video, but this scan is from the same book so you will get the idea: ….. "http://buysoft.us/product/ashampoo_photo_recovery/" - Ashampoo Photo Recovery price If you have any questions about this self-help guide then please post those questions in our Am I infected? What do I do? and someone will help you. purchase on line Autodesk Factory Design Suite Ultimate 2017 A desktop 3D printer that's affordable, user-friendly, and capable of top quality prints? Read our review of the formidable CEL RoboxDual. I find it hard that you would consider a Macbook Air up to par for photo editing. Really it does not make the bar. If it was the same exact hardware without the apple logo it would not be in the running. There are several Windows equivalents that are comparable to the Air. None of them, including the Air, are really up to the job.
 
Rustygoons Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв Шан Турс экскурсии
Всем привет!Мой будущий муж после помолвки заказал тур, и мы полетели в Эмираты, в Дубай. Останавливались в Grand Hotel. До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Первая береговая линия. Из окон открывается вид на Персидский залив. К услугам гостей теннисный корт и большой открытый бассейн с водной горкой. Гости могут заказать массажные процедуры.В номерах гранд-отеля Sharjah обустроен балкон, с которого открывается вид на море или город Шарджа. В числе прочих роскошных удобств гранд-отеля Sharjah фитнес-центр и гидросамассажная ванна. Маленькие гости смогут весело провести время на игровой площадке.В ресторане Meena гостям подают завтрак, обед и ужин «шведский стол». В уютном кафе La Terrace сервируют легкие закуски и коктейли из свежих фруктов. В таком же расположение рестораны и аквариум, супермаркеты и обменный пункт. Через дорогу офис экскурсионного агентства Шан Турс. Почему решила выделить именно их? Очень много экскурсий. Это и экскурсия с видом на вечерние песчаные барханы на закате, и прозрачное море на пляжах, и дайвинг туры. Но больше всего меня впечатлила романтическая экскурсия в райский оазис из тысяч цветов, который создали посреди жаркой и раскаленной пустыни Арабских Эмиратов
Этот оазис цветов для влюбленных просто восхитителен. Если будете в Дубай, обязательно посетите этот Сад цветов и Бабочек! Кстати, бабочек там действительно много, красивых и разных, я прямо чувствовала себя Дюймовочкой в сказке. Еще отдельно хочу упомянуть и поблагодарить это туристическое агентство за хороший и пунктуальный сервис и доставку автобусов к отелю вовремя. В автобусах свободно и без толчеи(10-12 человек, кондиционеры, прохладно. Выдают бесплатно по 2 бутылки воды. Все на уровне, рекомендую!))) Если у них есть скидка 30% на какую то, экскурсию-то это реально скидка, а не накрученные сверху цены деньги – которые потом любезно Вам скинут!
Отдельное спасибо Гидам. В этом компании они именно гиды и прекрасные рассказчики, а не тупо сборщики денег! Внимательное отношение чувствуется с первых минут. Видно, что ребята работают на результат и всеми силами стремятся сделать так, чтобы Вы снова пришли именно к ним и выбрали именно в ихнем агентстве экскурсию! https://youtu.be/SvjACXW-L3M
 
Salamandra Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ostina ()
...С утра подарили ему планшет - он давно о нем мечтал, потом пошли с ним на  детский квест в Одессе...

Квесты сейчас повсюду входят в моду. Можно даже совместить квест для детей с экскурсией. Программу только подобрать, чтобы детки не устали  happy 
А так, по ходу, можно и в кафе зайти, и поразвлекаться где-нибудь  cool 

 
yelmat Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите настольную игру и подарите ребенку. Я своим постоянно тут заказываю настольные игры. Это увлекательно, интересно и развивает ребенка, учит думать и взаимодействовать. ДУмаю лучше подарка и не придумать!

Сообщение отредактировал yelmat - Пятница, 28.04.2017, 12:16
 
julek89 Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
игрушки
 
Лизочка90 Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
даже не знаю что..
 
Victor070 Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять "Пизнайка"
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Варианті подарков деткам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close