[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Предлагаю совместную покупку.
Предлагаю совместную покупку.
romero Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Нашли племяннице платье на выпускной тут http://tanita-romario.ua/vechernie-platya/ но это мелко оптовый магазин и мы ищем людей для совместной покупки, минимальная сумма заказа там небольшая всего 1000грн,  Ассортимент хороший и не сложно найти то, что понравится. Так что предлагаю скооперироваться и помочь друг другу в приобретении красивого платья по очень выгодной цене.

Сообщение отредактировал romero - Среда, 15.04.2015, 23:47
 
Lugova Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы хотела найти людей для сп кондитерских скребков. Профессионально занимаюсь выпечкой тортов под заказ на дому, но никак не обзаведусь полным профессиональным инвентарем. Кто-то хочет еще присоединиться? С доставкой будет совсем недорого, вот каталог http://kagura.com.ua/c1316_1323-konditerskie_skrebki , выбирайте и пишите в лс. Все товары на сайте качественные. проверено на личном опыте.

Сообщение отредактировал Lugova - Воскресенье, 24.01.2016, 21:10
 
Ингрид Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А где вообще надежно покупать через интернет?
 
Элая Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда на Розетке заказываю необходимые мне вещи.
Сегодня вот купила Батарейный мод Aspire Pegasus Black rozetka.com.ua/aspire_appbk/p8826252/ для электронных сигарет, вышел дешевле чем в обычном магазине.
Совместные покупки на электронные сигареты я не нашла, поэтому покупаю только на Розетке.


Сообщение отредактировал Элая - Среда, 29.06.2016, 10:07
 
Владочка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
имеет смысл
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Предлагаю совместную покупку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close