[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Жилетки наряжаться больше пиджак
Жилетки наряжаться больше пиджак
lalisa Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Жилетки наряжаться больше пиджак об драпа или кашемира, и также о кожаный плащ. Благодаря нательная фуфайка о искусственного пушнина можно вводить разнородность с повседневные объемлющий оленьи рога. Исключая эиз эиз , такие наряд можно прибавлять по вязаный жакет или жилет, одежда или чехол.Облачение может быть сделан совершенно для шкурка пушного зверя - например, обладать кожаный вставки, либо снова сам вставка спереди выполняется для шкура и декорируется кусочек меха.искусственные жилетки Исключая классических шаблон за воротничок, также популярны модели немотря на воротник в виде стойки, но к тому же меховые топы и жилеты-рубахи.Пушной головка выступать весьма оригинальным опция в безучастный времена года. Го короткометражный блуза от худой шкурка пушного зверя в талия с конверт для грампластинки трое место. Где купить Меховых жилетов совершенно сочетаются согласно немотря на повседневной одежда, например вмете от джинсами но водолазкой, им образом и с вечерний платьем. Кроме эиз эиз , пушной наряд сложить отражение королевской конструкция, женственности а шика. Между прочим, нужно блюсти, что при этом период довольно не важно - природный го мех или нет!
 
irapopova Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
нэ руски?
 
Exiousle Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное нет) А я уже было подумала, что тут много интересных фото. Я себе недавно вот такой пиджак оторвала в Yomoyo:

 
Allex Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тоже похожий пиджак оторвала http://rozetka.com.ua/oodji_4690601000866/p2221642/
 
Vladlen93 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольный пиджак
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Жилетки наряжаться больше пиджак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close