[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Женский журнал уход за телом
Женский журнал уход за телом
flor Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря журналу "Женский журнал уход за телом" я наконец то начале заниматься упражнениями которые называются "Фитнес для домохозяйки" которые действительно сжигают жир. Вот ссылка на журнал - http://www.bcwoman.ru/

Сообщение отредактировал flor - Суббота, 22.02.2014, 13:48
 
Malinna Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
уход за телом на совести каждой девушки, ежедневный
 
hankor Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится заниматься бодифлексом.

Добавлено (23.11.2015, 21:37)
---------------------------------------------
тело сразу становится подтянутым

 
android121 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
дамы для вас  есть придложение   http://vk.com/club108959545
в этой группе  вы найдёте все что вам нужно  для  отличной внешности
 
Homa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Для внешности нужна мотивация. Главное, девки, это не довольствоваться тем что имеем. Очень многие из нас после свадьбы перестают за собой следить. А потом удивляемся, почему муж ушёл налево. А нечего было превращаться в жирную корову!

Пляж - самый лучший антидепрессант.
 
Builfy Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
не довольствоваться тем что имеем это одно, но если запустила себя, то здесь только профи помогут, в плане удаления морщинок, ясно, что нужно было следить за кожей смолоду, но куда деваться, если упустила момент, я решилась на инъекцию красоты, по примеру подруги, ездила в клинику goldlaser  переживала, что б все прошло хорошо, а оказалось все быстро и практически безболезненно, хочу периодически повторять процедуру и только к своему врачу Марине Григорьевне Голыбиной

Сообщение отредактировал Builfy - Вторник, 22.12.2015, 00:34
 
Тихан Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ни крути мы все равно любим в первую очередь глазами)) поэтому девушкам  в этом плане сложней чем нам, нам главное быть не хуже обезьяны))
 
Crampus Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на то мы и мужчины) у меня жена тоже особенно перед летом начинает заниматься всем чем  только можно и приводить себя в порядок перед летнем сезоном))

Сообщение отредактировал Crampus - Пятница, 19.02.2016, 20:52
 
Ridina Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Malinna ()
уход за телом на совести каждой девушки, ежедневный
Вы  правильно говорите, мы сами должны следить за собой, так как молодая конкуренция  неумолимо подрастает)) Я например на весну весну всегда прохожу курс массажа тут http://thai-spa.od.ua/massage/aroma-oil и курс у косметолога. Массажами  и маслами подтягиваю кожу своего тела, а у косметолога провожу чистку лица и мимических морщинок, которые  начинают напоминать о себе))


Сообщение отредактировал Ridina - Суббота, 20.02.2016, 21:37
 
vdowencko Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный журнальчик
 
Veleta Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ridina ()
Цитата Malinna ()уход за телом на совести каждой девушки, ежедневный
Вы  правильно говорите, мы сами должны следить за собой, так как молодая конкуренция  неумолимо подрастает)) Я например на весну весну всегда прохожу курс массажа
Я тоже такого мнения - уход за собой должен быть постоянным. У меня отличный косметолог http://olga-medvedeva.com/, она сама подбирает подходящую мне  профессиональную косметику и в случае необходимости рекомендует сеансы массажа или другие косметологические процедуры. Всё на высшем уровне, а цены доступны.


Улыбаемся и машем...
 
AlisFrolova Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня долгое время были проблемы с лишним весом, что загоняло меня в неимоверную депрессию)
начала худеть, занялась фитнесом)
ГЛАВНОЕ следовать советам, чтобы не случилось обвисания кожи
а то это же проблема ужасная


Сообщение отредактировал AlisFrolova - Пятница, 29.07.2016, 07:30
 
Аринчик Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, внешность будет в порядке тогда, когда мы научимся следить за своим здоровьем. Я вот стараюсь побороть свои вредные привычки, перешла на электронные сигареты, покупаю Жидкость для электронных сигарет Sweetest Poison Pink Black Skull rozetka.com.ua/sweetest_poison_sp_pnk_0/p10757016/ без никотина, занялась спортом, слежу за своим питанием. И на внешности это очень сказалось.

Сообщение отредактировал Аринчик - Среда, 24.08.2016, 12:29
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Женский журнал уход за телом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close