[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой айфон купить в 2024 году?
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Решила купить себе Айфон из новых моделей, но пока не могу определиться. Посоветуйте мне, какой айфон актуально покупать в 2024 году, и какая вообще между ними разница.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Новых моделей сейчас не мало, лично я знаю не меньше 7, и каждая из них особенная по своему. Потому советую тебе ознакомится с характеристиками каждой модели, и выбирать исходя из своих потребностей.
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я не могу определиться между моделями Phone 15, 15 Plus, iPhone 15 Pro и 15 Pro Max, мне однозначно нужно где-то почитать информацию, чтобы понять какая между ними разница. И только потом уже покупать, чтобы потом не жалеть.
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
В блоге "Фокстрот" недавно вышла полезная статья https://blog.foxtrot.сom.uа/ru....ov.html под названием "Какой айфон купить в 2024 году: 7 вариантов". Она предлагает читателям подробный обзор актуальных моделей iPhone, включая их основные характеристики, преимущества и недостатки.

В статье можно найти рекомендации для разных категорий пользователей: от любителей мобильной фотографии до тех, кто ищет оптимальное соотношение цены и качества. Этот материал станет отличным гидом для тех, кто планирует обновить свой смартфон и хочет сделать осознанный выбор в 2024 году. Обязательно стоит ознакомиться с этим обзором, чтобы быть в курсе новейших предложений от Apple.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close