[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Какой виски лучше купить?
Какой виски лучше купить?
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня в планах есть отпраздновать свой День рождение с бутылкой хорошего виски. Скажу сразу, я данный напиток никогда не пила, потому и ищу совета. Посоветуйте действительно вкусный виски, и желательно чтобы указали магазин где его можно купить.

Сообщение отредактировал Lorelai23 - Суббота, 14.10.2023, 15:00
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня с недавних пор виски стал одним с самых любимых напитков, которым я себя радую, когда встречаюсь с подругами и по праздникам. Могу подсказать онлайн магазин, в котором его покупаю по очень выгодной цене.
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот с подругами обычно пью вино или шампанское, но в честь своего 30 летия, хочу купить именно виски. Очень интересно узнать какой виски нравится тебе больше всего? Также буду благодарна за ссылку на магазин, в котором можно купить данный напиток.
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы почувствовать настоящий вкус виски, его стоит правильно пить с правильной, как говорится посуды. Потому советую тебе покупать https://maudau.сom.uа/ru/category/viski/product_brand=johnnie-walker набор виски Johnnie Walker Red label Blended Scotch Whisky, 40%, 0,7 л + 2 бокала. Купить его можно в интернет-магазине Maudau, у них и выбор хороший и цены не завышены.Он имеет выразительный вкус, с привкусом торфяного дыма, специй и нотами ванили. Пьется в чистом виде с добавлением льда, а также подходит для приготовления коктейлей.
 
GalinkaD Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте Джек Дэниелс.  У него сладкий вкус, с ощущением ванили, карамели и легкой дымностью. Этот виски часто используется как компонент для коктейлей, а также может употребляться в чистом виде.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Какой виски лучше купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close