[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Мужское здоровье и долголетие » Как продлить секс?
Как продлить секс?
Ираклий Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время я начал замечать, что моя половинка не успевает получать оргазм. Ну и я конечно же стал намного быстрее заканчивать процесс. Подскажите, как лучше продлить половой акт, что бы всем было хорошо?
 
Tojarn Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
А о каком времени вообще идет речь и насколько вы хотите продлить акт? Вед если речь идет об акте по времени в минутах, тогда это проблема. А если дольше, то может и не стоит напрягатся... Да и вообще, пообщайтесь со своей половинкой, может ее все устраивает.
 
Данислав Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, а вы не пробовали какие-то приспособления для продления полового акта? Насколько я знаю, то их сейчас полным-полно. Вот, например, можете попробовать воспользоваться кольцом на член https://kupidon.toys/seks-igrushki/nasadki-i-kolca/erekcionnie-kolca/ Я не пробовал, но мне говорили, что вещь не плохая. Да и разнообразие какое-то будет.

Сообщение отредактировал Данислав - Пятница, 04.06.2021, 14:14
 
Agafiya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще не понимаю, зачем издеваться над собой, если можно как-то обоюдно решать проблемы. А насчет разных сексуальных игрушек, то мне кажется, они придуманы только для извращенцев.
 
OlegGurin Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Agafiya ()
Вообще не понимаю, зачем издеваться над собой, если можно как-то обоюдно решать проблемы.
Решается все просто и очень дешево! Можно здесь https://cutt.ly/gQREN9y купить таблетки Eregra 100, от которых через 40-50 минут, будет 100% стояк в течении часа! Этого времени, вполне достаточно для женского мультиоргазма.  Препарат является дженериком Виагры, полностью повторяет ее эффект, но стоит в разы дешевле.
 
fania Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что вам стоит подумать об использовании интимных игрушек, их можно купить в секс шопе в вашем городе или же заказать онлайн
 
iframes Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Важно помнить, что интимные игрушки не являются заменой для нормальных отношений и близости между партнерами, но могут служить отличным дополнением и приносить больше удовольствия. Выбор в сексшопе Talla httрs://tаllа.uа/ включает в себя огромный ассортимент качественных товаров, которые помогут раскрыть новые грани в интимной жизни и улучшить качество секса. Если это первый опыт использования интимных игрушек, лучше начать с простых и маленьких вибраторов или дилдо, чтобы привыкнуть к новым ощущениям. Если же есть опыт, можно выбирать более продвинутые модели, например, с возможностью управления через приложение на смартфоне.

Сообщение отредактировал iframes - Четверг, 11.05.2023, 15:39
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Мужское здоровье и долголетие » Как продлить секс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close