[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Мужские амурные дела » Общественное движение "Изврот, я вижу тебя!" (Общественное движение "Изврот, я вижу тебя!")
Общественное движение "Изврот, я вижу тебя!"
Яким Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Общественное движение "Изврот, я вижу тебя!"


Кто и что слышал про общественное движение "Изврот, я вижу тебя!"?
Насколько действительно активны их активисты? Какая у них идеология и цели?
 
Cherry Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яким ()
Кто и что слышал про общественное движение "Изврот, я вижу тебя!"?Насколько действительно активны их активисты? Какая у них идеология и цели?
Это неонацистская патриотическая организация за семейные ценности в России и Белоруссии. Занимаются выявлением в сети педофилов, геев и т.д. Работают очень жестко.
 
Эрнест Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cherry ()
Это неонацистская патриотическая организация за семейные ценности в России и Белоруссии. Занимаются выявлением в сети педофилов, геев и т.д. Работают очень жестко.
 На таких людей собирают информацию и заносят в свою базу, которую после публикуют в социальных сетях, чатах, группах, а также родственникам и знакомым.  Если на педофила собрана  доказательная база передают в полицию, если нет - то избивают до полусмерти.
 
yaaa86 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эрнест ()
На таких людей собирают информацию и заносят в свою базу, которую после публикуют в социальных сетях, чатах, группах, а также родственникам и знакомым.  Если на педофила собрана  доказательная база передают в полицию, если нет - то избивают до полусмерти.
 Они занимаются "перевоспитанием" лиц нетрадиционной ориентации. Избивают людей в основном находящихся в их публичной базе.
Возглавляет организацию-банду бывший сотрудник ФСБ Хан Олег Витальевич. Активистов у них где-то более 1000 человек. 
На них работают, те кто выявляют этих людей, собирают данные и публикуют, а также, тех кто занимается непосредственно избиениями.
 
OleSy Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя семья попала под их  информационный "каток" "борьбы" с нетрадиционными ценностями, а моего супруга эти головорезы жестоко избили и унизили, снимая все это на камеру. Я до сих пор боюсь выйти на улицу.
 
Харди Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OleSy ()
Моя семья попала под их  информационный "каток" "борьбы" с нетрадиционными ценностями, а моего супруга эти головорезы жестоко избили и унизили, снимая все это на камеру. Я до сих пор боюсь выйти на улицу.
Вам повезло ещё. Участники банды "Изврот, я вижу тебя!" сначала распиарили нас в городских соцсетях и в Яндексе, так что мне стыдно по сегодняшний день по городу ходить, а потом  возле дома  избили меня и супруга. Все это сделали за то, что мы свингеры!
 
alexx Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яким ()
Кто и что слышал про общественное движение "Изврот, я вижу тебя!"?Насколько действительно активны их активисты? Какая у них идеология и цели?
Это банда головорезов, а не общественная организация. Собирают информацию, добавляют в свою базу и во все соцсети, кого нельзя привлечь или посадить - избивают, иногда до инвалидности, кого можно посадить - передают все данные в полиции, доказательства составляют юридически грамотно, чтоб невозможно было подкопаться. А силовые структуры  просто бездействуют.
 
Тихомир Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
На определенном чате подцепил девулю лет 15, начал переписываться с ней. Через день мою анкету  с загруженными скринами переписки с девчонкой мне скинули в личку. Я офигел! Мне предложили заплатить 200$ на криптовалюту биткоин или меня пропиарят по группам и чатам моего города. Я их послал. На следующий день информация по скринами была  в ВК, одноклассниках, Телеграме и других группах, а также отправили всем знакомым. Не выдержав этого напора я написал  в техподдержку на их сайте @izvroticubot. Я написал, что готов заплатить чтобы информацию обо мне везде удалили, мне ответили, что теперь уже 500$ на биткоин, как благотворительный взнос. Я возмутился, что дорого, заплатил для своего спокойствия. Информацию обо мне подчистили. Жаль, что не решил этот вопрос сразу........
 
Свирид Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тихомир ()
На определенном чате подцепил девулю лет 15, начал переписываться с ней. Через день мою анкету  с загруженными скринами переписки с девчонкой мне скинули в личку. Я офигел! Мне предложили заплатить 200$ на криптовалюту биткоин или меня пропиарят по группам и чатам моего города. Я их послал. На следующий день информация по скринами была  в ВК, одноклассниках, Телеграме и других группах, а также отправили всем знакомым. Не выдержав этого напора я написал  в техподдержку на их сайте @izvroticubot. Я написал, что готов заплатить чтобы информацию обо мне везде удалили, мне ответили, что теперь уже 500$ на биткоин, как благотворительный взнос. Я возмутился, что дорого, заплатил для своего спокойствия. Информацию обо мне подчистили. Жаль, что не решил этот вопрос сразу........
Да вы еще хорошо отделались, ведь могли и присесть за развращение несовершеннолетних, так как они собирают свою доказательную базу. Тех кто в базе искренне жаль. Быть так разрекламированным, избитым и в каких-то случаях даже посаженным из-за глупости, это страшно! Ребята, включайте сразу мозги, и решайте вопрос по мере поступления.
 
Juse Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вы  в курсе, что в сети про них, все чистят на форумам, блогам и соцсетях? Это же ведь реально доказывает их связь с контролирующими и силовыми органами.
 
Яким Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию. В целом понятно что это за движение и управы на них нет никакой.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Мужские амурные дела » Общественное движение "Изврот, я вижу тебя!" (Общественное движение "Изврот, я вижу тебя!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close