[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Вапорайзер
Вапорайзер
Партизан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие переходят на вейпы и электронные сигареты. Тем более, что можно курить не привычный табак, а жижку с разными вкусами. Да и форма занимает меньше места в кармане, чем пачка сигарет. Но я кстати, решил попробовать вапорайзер Бондлес https://bit.ly/3XzrFJM Я тут прикинул, что по деньгам это даже дешевле.
 
Катманду Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен во многом. Курить дешёвые сигареты не вкусно, поэтому если и курить, то более достойное. А за вапорайзеры я не слышал, это что то новое, по крайней мере для меня. Но не сомневаюсь, что тоже скоро станет на слуху.
 
Оливия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот не курю и это такая экономия денег. Пытаюсь с мужем бороться по поводу курения, но все бестолку. Говорит, что курит ещё со школы и не бросит курить. Если я не курю, то не понимаю сам процесс и не пойму. Честно пробовала, но не мое.
 
Луналикая Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится, что сейчас можно купить хоть вейп хоть электронную сигарету, хоть вапорайзер. Последний, кстати я папе подарила. Он сначала не понимал замену сигаретам, а потом распробовал..
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Вапорайзер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close