[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Где можно купить гантели наборные?
Где можно купить гантели наборные?
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Решила дома заниматься спортом и выбираю гантели. Нужны такие чтобы можно было заниматься спортом в домашних условиях ежедневно. А в нашем спорт-магазне только гири стоят, которые мне не подходят. Вот как тут быть?
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Так можно же в интернет магазине гантели выбирать. Или еще проще налить в бутылку пластиковую воды вот вам и груз, при помощи которого можно выполнять нужные вам физические упражнения. Все просто.

Сообщение отредактировал Irinka24 - Понедельник, 19.12.2022, 21:16
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот гантели конечно же нужны для занятий спортом с ними можно сделать множество упражнений для развития тела, а вот идея с бутылками мне не очень - они же скользкие и неудобные.
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда советую вам купить гантели наборные https://allo.uа/ru/ganteli-nabornye/ в интернет-магазине Алло, здесь широкий ассортимент товара. Посмотрите какие продаются, например FitMi 1кг red набор 2 штуки, вполне неплохие. У меня такие именно гантели и я точно могу сказать, что они очень удобные для ежедневных тренировок, удобно качать мышцы такими гантелями. Плюс то, что они достаточно компактные и не занимают много места. В каталоге магазина есть и другие гантели, вы можете сами выбрать какие вам подойдут больше всего.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Где можно купить гантели наборные?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close