[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ищу новый аккумулятор для xbox series s
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Кто мне подскажет в какой именно компании мне стоит заказывать аккумулятор для xbox series s?  Для меня принципиально только его качество. Так что от вашей помощи не откажусь
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так закажите аккумулятор для xbox series s в данном магазине https://bit.ly/3JckU9k Сейчас цены на них в приделах допустимого, так что вам не стоит упускать эту возможность. На доставку не придется долго ждать. И она осуществляется в любой город страны. Так что никаких сложностей не предвидеться. Вас смогут проконсультировать по любому вопросу
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Может мне и придется воспользоваться вашим советом. Все равно мне никто так ничего более конкретного не смог порекомендовать. А этот АКБ мне уже сейчас нужен
 
Рик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А может проще заменить свою приставку обыкновенным компьютером? На нем так же можно играть в игры. Но не нужно будет покупать какие-то так дополнительные комплектующие, а так же аксессуары
 
Аслан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Рик, вы заблуждаетесь. На приставке намного удобнее играть. Так что она полностью оправдывает свою стоимость. Наверное это вечная дилемма межу приставками, и ПК
 
Гаврил Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
С Китая закажите
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close