[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Айфон для блогера
Айфон для блогера
iframes Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал вести свой блог о похудении, вроде бы даже все неплохо получается, только вот качество съемки на моем телефоне мне очень не нравится. Думаю обновить его на новый, как думаете какой лучше для этого взять?
 
Marinochka_lirochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Самсунг выпускают неплохие смартфоны, если хотите взять большой смартфон, то можно выбрать с21 , если хотите более компактный, то Зет фолд отлично  для этого подойдёт. Или вы может быть хотели что-то из эпл выбрать?
 
iframes Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Самсунг мне не так близок по духу, так сказать. Больше нравится  эпл техника, причём вся от часов и до телевидения. Если можно порекомендуйте из этой категории топовый смартфон.
 
Vafrukt Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже начала свой путь блогера относительно недавно, точнее я мастер маникюра, а социальные сети веду для привлечения клиентов. Купила себе iPhone 13 Pro https://аllо.uа/ru/prоduсts/mоbile/serijа_smаrtfоny-iphоne_13_prо/ так как нужно было делать качественные и детализированные фотографии. Очень рада покупке, так как после 8 айфона разница чувствуется очень сильно, все быстро прогружается, монтируется и заряжается. Думаю вам для своего блога такой смартфон подойдёт идеально, так как нужно постоянно сидеть в социальных сетях, снимать и монтировать. По цене конечно он не всем подойдёт, но зато он быстро окупится)

Сообщение отредактировал Vafrukt - Четверг, 16.12.2021, 09:26
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Айфон для блогера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close