[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Нужно приобрести хорошее моторное масло
Нужно приобрести хорошее моторное масло
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Наверное перейду сразу к делу. Кто мне скажет, в каком магазине стоит заказывать моторное масло? Я запутался в выборе, и от вашей помощи не откажусь
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе можете заказать моторное масло MOTUL 5W-40.  Оно отвечает всем действующим требованиям качества. И его использование гарантированно продлит эксплуатационный период двигателя вашего автомобиля. Вот тут вы сами сможете ознакомиться со всем ассортиментом такого масла https://bit.ly/3D8y7we Это хорошее решение для вас
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А в этом нет никакого подвоха? Меня смущает цена. Она приемлема, но в остальных магазинах цены моторного масла более высокие. Это откровенно заводит в заблуждение
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы напрасно все так усложняете. Никакого подвоха в этом нет. Просто во многих магазинах цены завышенные. И нужно отметить, что я не заставляю вас ничего покупать
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на вашем месте попробовал интересоваться выбором масла у консультантов. Они наверняка знают какая именно продукция пользуется спросом. Так же механики способны дать рациональный ответ
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Нужно приобрести хорошее моторное масло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close