[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Ищу хорошее удилище на сома
Ищу хорошее удилище на сома
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Здесь есть рыбаки? Если да, то подскажите в каком магазине можно найти нормальное удилище для ловли сома? Буду откровенно признателен за помощь
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Спиннинг на сома вы сможете заказать в магазине Персей. Их ассортимент довольно огромный. Так что можно будет подобрать оптимальную модель под любой бюджет. Вы сами можете убедиться в моих словах https://bit.ly/2ZLnpO8 Более выгодное предложение будет сложно отыскать. Ведь цены на удилища в приделах нормы
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
В других компаниях цены на подобные удилища более высокие. В чем тут подвох? Разве возможно такое различие в стоимости? Что-то это не внушает особого доверия
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Только не нужно паниковать. Сейчас на самом деле цены очень разнятся. Некоторые реализаторы откровенно перешли предел. К счастью все еще реально найти более адекватные предложения
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Оказывается рыбалка довольно увлечение. Наверное мне не понять зачем тратить сколько денег на принадлежности для ловли рыбы, если ее попросту можно купить
 
Nilias Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все виды удилищь продаються на https://is.gd/1Z5NMU помню в детстве мы сома ловили на трос а не удочку, забрасывали на ночь, а утром автомобилем вытаскивали сома под 70 кило!

Сообщение отредактировал Nilias - Суббота, 06.11.2021, 17:59
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Ищу хорошее удилище на сома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close