[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Нужно сделать корпоративное видео
Нужно сделать корпоративное видео
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я перейду незамедлительно к делу. Кто знает, а к кому сейчас стоит обращаться насчет создания корпоративных видео? Этот вопрос для меня сейчас приоритетный, и от вашей помощи я не откажусь
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Производством корпоративных видео сейчас занимается вот эта рекламная компания https://bit.ly/3n5Nekd Видео будет сделано должным образом. Так что этап отличная продвинуть свой бренд. В конечном результате у вас получиться оказать положительное положение на окружающих. Все будут в курсе об существовании вашей компании
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне смогут дать хоть какие-то гарантии? Мне нужен результат. Сейчас права на ошибки у меня нет. Все необходимо сделать с первого раза. Поэтому хочу во всем разораться заранее
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Все будет нормально. Если есть сомнения, то поинтересуйтесь образцами подобной работы. Они однозначно должны быть. И уже отталкиваясь от них принимайте решение
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом случаи нужно учитывать бюджет на это видео. Сколько вы готовы потратить? Может услуги спецов вам не по карману, и придется обращаться к любителям
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Нужно сделать корпоративное видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close