[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Твердотопливный котел на 600 кВт
Твердотопливный котел на 600 кВт
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я хочу заказать твердотопливный котел на 600 кВт. И пытаюсь разобраться с их выбором, но безрезультатно. Кто мне скажет, какого бренда лучше покупать котел? И в какой компании меня не обманут?
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня твердотопливные котлы на 600 кВт вам смогут предложить в этой компании https://bit.ly/3p8RRMP Предлагаемое оборудование является сертифицированным, и абсолютно безопасно для эксплуатации. Можно использовать различное топливо. Особенности конструкции позволили максимально эффективно получать тепло с оного кубометра древесины, или угля
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное мне лучше не затягивать со всем этим, и на днях попробовать хоть пообщаться с менеджерами. Узнать как все можно организовать. Пока что ваше предложение самое оптимальное.
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно вам стоит поторопиться. Ведь на его доставку еще время потребуется. Да и монтаж не особо простой. Если надумаете делать заказ, то уже завтра вам нужно созвониться с менеджерами. Не теряйте напрасно время
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы хоть пробовали консультировать со специалистами? Нужно быть уверенным что такой котел будет рентабельным в вашей ситуации. Может не получиться его подключить. И придется заново делать систему отопления. А это дело не одного дня.
 
Ininelill Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю в Одессе тоже одно большое помещение с таким котлом, так там еще стоит тепловая завеса https://is.gd/bEkQa7 чтоб меньше выходило тепла, так как движение там активное и за день может уйти дофига тепла в никуда!

Сообщение отредактировал Ininelill - Четверг, 16.12.2021, 20:03
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Твердотопливный котел на 600 кВт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close