[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Фильтры для воды
Фильтры для воды
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Я хочу у вас спросить, а в какой компании в Одессе стоит покупать фильтры для воды. Для меня имеет значение только их качество. Если вы владеете такой информацией, то поделитесь ей со мной
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Оборудование для очистки воды вы сможете найти в магазине Аквадом https://bit.ly/3o1wI6K Вся предложенная полностью соответствует всем стандартам качества. Сейчас есть несколько типов фильтров, так что вам будет с чего выбрать. Тем более что их стоимость на данный момент в приделах нормы. Вам не стоит упускать такой шанс
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ранее об этом магазине я не слышал. Но вы правы, ассортимент довольно большой. А мне как раз это и нужно. В большинстве компаний почему-то нет разнообразия товара. А это крайне неудобно для простого покупателя
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего удивительного в этом нет. Не многие компании способны похвастаться ассортиментом. Все стараются сэкономить на закупке товаров. Поэтому берут самую ходовую продукцию. Но все же, если поискать то можно найти хорошие предложения для себя
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильтровать воду сейчас необходимо как в бытовых, так и в производственных целях. Я даже дамой заказываю бутилированную воду. Это довольно накладно, но лучше позаботится о своем здоровье
 
Jucigon Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня под гидромассажной ванной https://is.gd/pDT9ka стоит специальный фильтр на воду, видимо чтоб не забивать каналы от куда вода идет! Так что вы правы на все 100%

Сообщение отредактировал Jucigon - Четверг, 30.09.2021, 16:06
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Фильтры для воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close